• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хлопай ресницами: советы

    Опубликовано: 2017-10-23 11:24:29

    Мечта любой женщины – длинные густые ресницы. Красавицы из рекламы туши томно поводят глазами и кидают чувственные взгляды из-под пушистых ресниц. Но тушь не всегда помогает добиться совершенного результата. Можно обратиться к специальным щипчикам и чудодейственным кремам. А можно нарастить "пушистое орудие соблазнения".

    Ресницы из коробочки
    Как и многие другие декоративные процедуры, наращивание ресниц обязано своим происхождением Голливуду. Долгие годы эта процедура была не доступна широкому кругу клиентов. Сегодня это удел не только избранных. Почти все более или менее крупные салоны предлагают данную услугу своим клиенткам.
    Для наращивания используются ресницы, изготовленные из 100%-ного натурального волоса. Поэтому бояться, что выглядеть они будут как неживые, не стоит.


    Основные поставщики пушистых ресничек – вездесущие китайцы и корейцы. Встречаются ресницы и немецкого происхождения (фирма Everlash), но реже. Про французские и итальянские у нас пока только слышали.
    Все ресницы в коробочке склеены в маленькие пучки по два-три волоска (правильнее называть их "кустики") и имеют разную длину: короткие (Short), средние (Medium) и длинные (Long). Разрез глаз, длина натуральных ресниц и цели наращивания у всех разные. Поэтому существующее деление очень удобно и позволяет выбрать именно то, что нужно.
    Цвет искусственных пучочков, как правило, черный. Но это не значит, что черным он и останется. Их можно раскрасить обыкновенной тушью.
    Помимо "кустиков", существуют и ресницы, полностью имитирующие рост натуральных. Они представляют собой тоненькую полосочку из синтетического материала, повторяющую изгиб века, по краю которой прикреплены сами ресницы. Вот тут-то можно встретить все цвета радуги – от традиционного черного до эпатирующего красного. Плюс – такие ресницы могут быть украшены стразами и блестками.


    Процесс идет

    Процедура проста и не занимает много времени, в отличие от наращивания ногтей, когда человек просиживает в салоне часами.
    Первый этап – внимательное изучение мастером ресниц клиента. От их внешнего вида и состояния будут зависеть дальнейшие действия. С глаз удаляется вся косметика, а веки обезжириваются специальным составом. Далее путем примерки выбирается оптимальный вариант.
    Наши красавицы в основном отдают предпочтение длинным ресницам. Но это – для особых случаев. Повседневный вариант – ресницы Medium. Если клиентка не собирается красить наращенные ресницы тушью, цвет ее настоящих ресниц выравнивается с помощью обыкновенного перманентного окрашивания.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.