• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро похудеть в бедрах

    Опубликовано: 2017-10-22 12:44:46

    Все женщины стараются следить за своим весом и периодически сидят на диетах. Однако война с лишними килограммами часто заканчивается не в их пользу. Причина в том, что, изнуряя себя голодовками и большими физическими нагрузками, дамы через какое-то время срываются, отчаиваются, впадают в депрессию и заедают все это сладостями. Затем они снова берут себя в руки и худеют, истязая свой организм, до очередного приступа лени или непреодолимой тяги к сладкому. И так может продолжаться до бесконечности. А ведь на самом деле существует масса способов обрести стройность, не устраивая бесконечных пыток организму. Надо лишь по-другому взглянуть на сам процесс похудения, тогда и результат будет иным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Начните с того, что перестаньте насиловать себя утренней зарядкой, если она вам в тягость. К тому же, уже давно доказано, что утренняя физическая нагрузка — большой стресс для организма женщины. Делайте упражнения тогда, когда это удобно и когда хочется, и неважно — днем или вечером. Кстати, перед сном зарядка даже более эффективна и полезна, чем утром. Пусть ваша ежедневная физическая нагрузка будет состоять из нескольких простых упражнений, главное, чтобы они были регулярными. Делайте «велосипед» в положении лежа, выпады на ногу, очень эффективны приседания и махи в стороны ногами. Этого вполне достаточно для того, чтобы в скором времени результат тренировок был заметен, и не только вам.

    Каждое утро начинайте со стакана холодной воды — это нормализует пищеварение и освобождает организм от лишней жидкости, что немаловажно в борьбе с лишними килограммами. Привычный кофе замените свежевыжатым соком, лучше апельсиновым, или же зеленым чаем. Ешьте на завтрак мюсли и каши, не злоупотребляйте бутербродами.

    Маленький секрет: пейте чистую негазированную воду каждые два часа. Это избавит вас от лишних отложений в «проблемных» зонах. И еще — забудьте про лифт, поднимайтесь на верхние этажи пешком, тогда вам не придется приобретать очередной абонемент в тренажерный зал.

    Высокие каблуки, затрудняющие кровообращение ног, — это первые союзники целлюлита. Однако, как правило, женщинам трудно совсем от них отказаться. В таком случае можно брать на работу сменную «нарядную» обувь, а на улице носить удобные туфли на танкетке или невысокой платформе.

    В конце дня, вернувшись с работы, обязательно примите контрастный душ — он улучшит кровообращение и поддержит тонус мышц. Хорошо действует на «проблемные» места массаж жесткой мочалкой или специальной щеткой. Ежедневно массируя и пощипывая до покраснения кожу, втирая в нее антицеллюлитный крем или обычный гель для душа (желательно с морскими водорослями), вы в скором времени избавитесь от отравляющей жизнь «апельсиновой корки». Важно массировать до тех пор, пока кожа полностью не покраснеет. Перед сном нанесите на тело крем для похудения.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.