• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть фигуру после переедания

    Опубликовано: 2017-10-22 12:24:39

    Все мы в той или иной степени любим вкусно поесть. И у каждого из нас порой случаются периоды настоящего обжорства. Самый яркий пример — конечно же, Новый Год, когда всю неделю новогодних каникул мы практически не поднимаемся из-за праздничного стола. Да и обычный поход в гости может закончиться перееданием. И как бы потом не терзали муки совести за набранные килограммы, от обилия вкусностей на столе многие не в силах отказаться. В принципе, если переедание случается не так часто и не перерастает в болезненную привычку, не стоит делать из него большую проблему, потому что существует масса способов, возвращения к прежней форме и к правильному режиму питания.


    Залог успеха в том, чтобы вовремя остановиться и начать принимать меры для приведения фигуры в порядок. Если же вы отчаетесь и вместо того, чтобы избавляться от последствий переедания, станете заедать свое расстройство сладким, ничего хорошего из этого не выйдет. Итак, почерпнув информацию из этой статьи, смело вступайте в борьбу с перееданием и не останавливайтесь, пока не вернетесь к своему нормальному весу.

    После переедания следует употреблять больше жидкостиНа следующее же утро после обильного застолья необходимо сразу избавить свой организм от накопившейся жидкости. Часто главной причиной набора веса после переедания является именно удерживаемая в организме жидкость, поэтому ее вывод будет способствовать скорейшему похудению.

    В течение последующих двух дней следует увеличить потребление жидкости как минимум вдвое. Пейте больше напитков, не содержащих кофеин. Кроме того, учитывайте, что вода есть во всех свежих фруктах и овощах, в молоке и даже в курином бульоне. Также старайтесь уменьшить количество потребляемой соли, поскольку она тоже способствует удержанию жидкости в организме.

    Не увлекайтесь голодовкойМногим кажется, что только голодание или строгая низкокалорийная диета поможет быстро избавиться от набранных в период переедания килограммов. Однако это является заблуждением. Голодовка лишь поспособствует ухудшению уже нарушенному обмену веществ и нанесет организму больше вреда, чем пользы.

    Оптимальный вариант – немного уменьшить количество потребляемой пищи и ввести в рацион как можно больше белка. Все это должно происходить постепенно. Белок поможет ускорить обмен веществ и сжечь часть лишних калорий.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.