• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дыхательная гимнастика бодифлекс

    Опубликовано: 2017-10-21 18:24:23

    Польза, которую приносит организму аэробное дыхание, известна уже давно. Но донести это знание до других решила Грир Чайлдерс. Поэтому ее считают основательницей дыхательной гимнастики для похудения бодифлекс.

    Эта американская женщина одно время страдала от лишних килограммов. Поэтому на себе она опробовала множество методов похудения. Но ничего ей не помогало. Тогда она решила попробовать дыхательную гимнастику для похудения бодифлекс на себе. И результаты, достигнутые с помощью этой гимнастики, ее очень порадовали. Ей удалось сбросить лишний вес. Достигнув успеха в борьбе с лишними килограммами, она решила поделиться своим успехом с другими, а потому выпустила видеокассету, на которой были записаны упражнения данной гимнастики, а также написала книгу.

    Благодаря своей эффективности и простоте, система упражнений приобрела популярность.

    Ничего сложного в дыхательной гимнастике для похудения бодифлекс нет. Она напоминает простую утреннюю гимнастику, в которой задействованы все группы мышц. Состоит эта дыхательная гимнастика всего из двенадцати упражнений. Их эффективность объясняется не только работой всех групп мышц, но и правильным дыханием, благодаря которому кислород поступает в организм и насыщает каждую клетку тела.

    Эту гимнастику любят за ее простоту. Не нужно часами сидеть в спортивном зале. Все упражнения очень легко выполняются даже людьми без физической подготовки. Это имеет большое значение для людей со значительным избыточным весом, которые не могут выносить тяжелых тренировок.

    Для того, чтобы дыхательная гимнастика для похудения бодифлекс возымела эффект, необходимо научиться аэробному дыханию. Оно выполняется так: сначала делается выдох ртом, затем шумный вдох носом, а затем воздух необходимо выдохнуть ртом, так, чтобы в выдохе участвовала диафрагма. После этого дыхание задерживается на 10 секунд. Живот, при этом, должен быть втянут. Необходимо помнить, что вдох всегда должен быть шумным и осуществляться через нос, а выдох — через рот.

    Чтобы лучше освоить дыхательную гимнастику для похудения бодифлекс, необходимо ознакомиться с видеоуроками. Заниматься можно по прошествии двух часов после еды. Обычно, делают эту гимнастику перед завтраком, но для достижения лучшего эффекта заниматься можно несколько раз в день.

    Очень часто люди с недоверием относятся к возможности избавиться от лишних килограммов с помощью дыхательной гимнастики. Но результаты достигаются потрясающие. Если в течение недели постоянно делать упражнения, то можно потерять до трех килограммов в весе и до десяти сантиметров в объеме. Причем никакой диеты придерживаться не надо.

    Дыхательная гимнастика для похудения бодифлекс улучшает не только фигуру. После занятий бодифлексом улучшается работа внутренних органов, и укрепляются мышцы. Человек становится здоровее.

    Есть люди, которые утверждают, что бодифлекс вредит здоровью человека, потому что задерживается дыхание, но никаких фактов, подтверждающих это, нет. Кроме того, есть примеры тысяч людей, которым удалось улучшить свои здоровье и внешность благодаря этой гимнастике.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.