• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть в руках

    Опубликовано: 2017-10-21 12:04:40

    О том, как похудеть в талии и бедрах, как достичь идеальной плоскости живота, написаны чуть ли не трактаты. А вот как похудеть в руках? Как сделать так, чтобы можно было не стесняться носить одежду с короткими рукавами, топы и, конечно же, купальник? Ведь в области предплечий не только быстро накапливается жирок, но и уверенно себя чувствует извечный женский враг – целлюлит.

    К сожалению, женское тело устроено так, что именно в тех местах, где жировые отложения формируются быстрее всего, сложнее похудеть. А потому для придания рукам стройности и красивого рельефа нужно приложить немало усилий. Тем не менее, результат того стоит. Ведь стройные красивые руки – залог комфорта и уверенности в себе.


    Диета, помогающая похудеть в рукахЕсли лишний вес – ваш постоянный спутник, похудеть только в руках не получится. На скопления жира нужно воздействовать комплексными мерами, выбрав подходящую диету. Но если беспокоит именно излишняя полнота рук, помогут следующие рекомендации:

    Пейте больше жидкости. 2-3 литра чистой воды и напитков, не содержащих сахар, должны стать вашей ежедневной нормой. Ведь одна из причин возникновения целлюлита – нарушение водного баланса организма. Кстати, вода поможет не только изнутри, но и снаружи. Поэтому любые водные процедуры будут полезны.
    Ограничьте употребление кофе и крепкого чая. Они обезвоживают организм, одновременно лишая его витаминов.
    Избегайте полуфабрикатов, откажитесь от фастфуда. Избыток соли, подсластителей и консервантов – лучшая поддержка целлюлита и жира, в том числе и на руках.
    Бросьте курить. Курение способствует нарушению обмена веществ и препятствует нормализации водно-жирового баланса.
    Откажитесь от газированной воды. Даже самая легкая Кола содержит большое количество сахара и углекислоты, ускоряющих процесс отложения жиров в организме.
    Сведите к минимуму употребление простых углеводов. Тортики, конфеты оставьте тем, кто не задумывается над вопросом, как похудеть в руках.
    Ешьте больше продуктов, богатых витамином А. Больше всего его содержится в оранжевых овощах и фруктах (моркови, персиках, абрикосах). Кроме того, источники витамина А – помидоры, зеленый горошек. И обязательно – в сочетании с растительным маслом. Так витамин А лучше усваивается.
    Ешьте небольшими порциями, но чаще. Не торопитесь, жуйте тщательно. Это поможет желудку максимально усвоить полезные вещества и быстрее почувствовать насыщение.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.