• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снижение веса по Борменталю

    Опубликовано: 2017-10-21 10:44:23

    Снижение веса по Борменталю – практически единственная методика, которая включает в себя психологическую поддержку худеющих, диетотерапию и физиотерапию. Центры снижения веса по этой методике действуют по всей России и в странах СНГ. Авторы метода – тюменские врачи-психиатры. Казалось бы, какое отношение имеет клиническая психиатрия к проблемам веса? В большинстве стран мира медики признают, что переедание имеет в больше степени психическую природу. Именно поэтому наиболее эффективными для снижения веса являются комплексные методики, направленные на поиск индивидуальной причины переедания, и ее устранение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кому необходимо снижение веса по БорменталюКак правило, в центрах снижения веса по Борменталю принимают не только тех, чей ИМТ превышает 30, но и женщин и мужчин с незначительным превышением нормальной массы тела. Это связано с тем, что врачи Борменталя позиционируют себя не как обычные диетологи, а в качестве психологов и терапевтов пищевого поведения. Проще говоря, если вы пока что набрали всего 5 кг, это не значит, что перспективы у вас столь же радостные и достаточно просто посидеть на диете. Заметив у себя признаки эмоционального переедания или «заедания» проблем, стоит обратиться за профессиональной помощью.

    Возможно, терапия оправдана и для людей, которые искренне считают, что их пищевое поведение не имеет никакой причины или цели. Вы можете проверить для начала, вызван ли набор веса «непсихологической» причиной. Лечение в Борментале довольно дорогое, так что предварительно стоит навестить районного эндокринолога и сдать анализы на гормоны. И если они показывают, что причин увеличения веса, связанных с вашим здоровьем у вас нет и гормональный фон в норме, возможно, стоит рассмотреть вариант психокоррекции веса.

    Обычно методы вроде снижения веса по Борменталю отлично работают с теми людьми, которые стремятся получить поддержку и одобрение окружающих. Если в собственной семье вам не к кому обратиться с «весовой проблемой», а друзья скорее готовы вас накормить, а не помочь в деле снижения веса, возможно центр снижения веса будет для вас выходом из создавшегося положения. Впрочем, есть и более дешевое решение – зарегистрироваться на одном из сайтов для худеющих.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.