• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как худеют звезды

    Опубликовано: 2017-10-21 10:04:13

    Даже тех, кто не страдает от избытка веса, интересует вопрос: как худеют звезды? Какими секретами они пользуются для того, чтобы ежедневно выглядеть великолепно? Это особенно хотят знать те, кто сам следит за своей фигурой и живет в постоянном поиске способов эффективной борьбы с лишними килограммами. Конечно, к услугам звезд – лучшие специалисты: диетологи, косметологи, хирурги. Но все же есть немало звездных методов похудения, которыми может воспользоваться каждый. Попробуем рассказать о некоторых из них.

    Чтобы быть стройной, надо меньше есть, уверена знаменитая балерина Майя Плисецкая. С помощью ее диеты за 2 недели возможно сбросить 8-10 кг «нагулянного» веса. В период диеты разрешаются только чечевица, овес, ячмень и брокколи. В дополнение к ним – небольшое количество овощей (кроме томатов и картофеля) и фруктов. Один раз в неделю можно побаловать себя скромным кусочком нежирной рыбы, приготовленной на пару. Рацион не просто жесткий, а даже жестокий. Поэтому использовать эту диету рекомендуется лишь в крайнем случае. Увлечение подобным экстримом может привести к непоправимым последствиям. Тем не менее, этой же системы придерживаются Наталья Ветлицкая и Ирина Понаровская.

    Известнейшая голливудская звезда Деми Мур, которой после трех родов удается покорять молодых мужчин, считает, что ей помогает в этом сыроедение. Этого же мнения придерживается и не менее популярная Ума Турман. По правилам «сырой» диеты, 1/2 продуктов необходимо употреблять в сыром виде, поскольку любой вид приготовления разрушает полезные живые ферменты. Основой рациона являются свежие овощи и фрукты, сухофрукты, орехи, травы, семена и пророщенные зерна, специи. Изредка можно позволить себе сыр, рыбу, мясо птицы. Из напитков допустимы свежевыжатые фруктовые или овощные соки, чистая питьевая вода. Сыроедение – система питания, требующая немалого терпения и силы воли. Но ее приверженцы уверяют, что сбросить лишний вес и поддерживать форму с этой диетой совсем не сложно.

    Николь Кидман в те моменты, когда ей требуется быстро привести себя в норму, придерживается вполне доступной всем двухнедельной диеты. Кстати, в сравнении со многими другими диетами, эта не так уж и голодна, поэтому ее применение не станет мучительным. Практически весь лишний вес при этом сбрасывается в течение первой недели. Во вторую неделю отвес составляет 100-150 гр. в день, зато отлично закрепляется достигнутый результат.

    Итак, меню диеты Николь Кидман:

    День 1: чашка черного кофе на завтрак, два яйца, сваренных вкрутую, шпинат и пара помидоров на обед, небольшой кусочек нежирного отварного мяса и лист зеленого салата на ужин.

    День 2: чашка кофе и сухарик в качестве завтрака, отварное мясо без жира на обед, стакан кефира и небольшой ломтик ветчины на ужин.

    День 3: та же чашка кофе и сухарик на завтрак, обжаренный на растительном масле корень сельдерея со свежими помидорами в обед, два отварных яйца и чашка натертой свежей моркови с кусочком твердого сыра на ужин, немного фруктов для перекусов в течение дня.

    День 4: кофе вместо завтрака, отваренное яйцо с тертой морковью и твердым сыром на обед, фруктовый салат, заправленный апельсиновым соком или легким йогуртом без сахара, на ужин.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.