• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В гигиене и уходе за полостью рта помогают растения

    Опубликовано: 2017-10-20 06:34:17

    Красивые белые зубы, образуя увлекательную улыбку, нередко связывают людей и указывают на их доброту.

    Однако, только правильная гигиена полости рта, обеспечивающая здоровые десна и зубы, гарантирует хорошее самочувствие.

    Для профилактики и лечения заболеваний полости рта очень полезны растительные препараты.

    Чаще всего нам досаждают воспаления десен, болезненные язвы во рту и герпес. Эти симптомы свидетельствуют иногда о системных нарушениях организма и недооцениваются. Они могут привести к более серьезным проблемам. Поэтому мы не должны их недооценивать, а своевременно обращаться к проверенным лекарствам.

    Фитотерапия - это ветвь современной медицины, которая приходит нам на помощь.

    Воспаление десен проявляется чаще всего отеком, покраснением, болью и кровотечением. В тяжелой форме оно может сопровождаться лихорадкой и слюнотечением. Игнорирование этого заболевания приводит к потере зубов. Наиболее частой причиной возникновения воспалительных процессов десен является недостаточная забота о гигиене полости рта и плохое состояние зубов.

    Очень распространенной и чрезвычайно острой проблемой являются язвы во рту, то есть болезненные язвы, появляющиеся на слизистой оболочке щек, края языка или деснах. Они препятствуют говорить и принимать пищу. Иногда сопровождаются лихорадкой и увеличением лимфатических узлов. Болезненные язвы возникают при механических травмах в полости рта. Являются результатом снижения сопротивляемости организма, стресса или желудочно-кишечных расстройств. Очень часто мы становимся жертвой вирусных инфекций. Большой угрозой является герпес. Изменения, вызванные его вирусом, имеют вид пузырьков, наполненных жидкостью. После их разрыва появляются сильно болезненные эрозии. Герпес образуется в углах рта, на губах и небе.

    В борьбе с этими заболеваниями очень полезными и эффективными оказываются растительные препараты. Они обеспечивают поддержание необходимого уровня гигиены полости рта, что позволяет предотвратить повторение заболеваний.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.