• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дешевая диета для похудения

    Опубликовано: 2017-10-16 12:44:43

    Вычитанная в Интернете дешевая диета для похудения может, в итоге, оказаться довольно дорогой. Дело не в стоимости валют и скачущих ценах на продукты. Следует четко осознавать, что сидение на диетах из одного-двух продуктов – дело рискованное, так как организм человека может и «сдать», функционируя на неподходящем или несбалансированном рационе. Потому оценивать стоит не только стоимость еды в магазине, но и возможные риски для своего здоровья. Но надежду вселяет то, что рацион с крупами, нежирными белковыми продуктами, фруктами и овощами тоже может быть недорогим, и доступным при почти любом уровне доходов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Какая она, дешевая диета для похуденияДля начала рассмотрим диеты, считающиеся очень дешевыми на просторах интернета: овсяная, пшенная, пшеничная, рисовая и другие крупяные диеты.

    Скачки курсов валют не сильно повлияли на стоимость самой распространенной утренней каши и ее аналогов. Все те же 14-50 рублей за упаковку не слишком «брендовой» овсянки – реальность для большинства городов.

    В чем суть диеты: отваривается стакан овсянки или другой крупы, обычно без предъявления особых требований к качеству. Проще говоря, на диете можно есть как обычную быстрой варки кашу-минутку, так и более здоровый геркулес, или цельное зерно. Главное требование – крупа должна быть без соли и сахара. Затем получившаяся каша делится на 3-6 приемов и употребляется в течение дня без добавок. Более гуманные версии диеты разрешают покрошить в кашу яблоко или запивать ее кефиром.

    Что ожидают: помимо массированной экономии, ожидается похудение на 5-7 кг за неделю.

    Что получается: реальный результат зависит от исходного состояния здоровья и силы воли практикующей. Обычно такими вещами занимаются девочки-студентки с дефицитом мышечной массы, и некоторыми признаками дряблости «проблемных зон» уже в юном возрасте. Так вот у них диета, может быть, и сработает как надо. Небольшая потеря мышц в этом возрасте не отзывается сильно потерей тонуса. Получается обычно похудевшая версия себя же, с теми же проблемными зонами. Большинство это устраивает.

    Какие могут быть долгосрочные последствия: стоимость диеты резко повышается, когда приходит он. Извините, но жор после моно диеты с крупами – типичное последствие. Пренебрежение потребностью организма в белках и жирах и питание одними только углеводами – самый простой физиологический провокатор неутолимого аппетита. Потому все сэкономленное можно запросто просадить на фаст-фуд, доставку суши и пицц домой, потому, как «накрывает» обычно ближе к вечеру, а то и к ночи, а нормальной еды уже не остается.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.