• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню диеты минус 60

    Опубликовано: 2017-10-15 09:44:30

    Обычно меню диеты минус 60 представляется праздником просто каким-то. На завтрак едим, что в голову взбредет. А точнее, что хочется, что нравится и прочее. Это обычная уловка — вы разрешаете себе все, чтобы в остальное время ограничить калории и похудеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Далее — сначала один прием «обычной еды — белок плюс углеводы», затем — прием в духе критикуемого чуть ли не всеми раздельного питания. Всего приемов пищи три, чаще есть автор системы не рекомендует. Подсчетов никаких вести тоже не предполагается. Говорят, надо есть досыта. А еще — что после шести вечера есть нельзя. В общем, это способ редукции калорий, ничуть не хуже, и не лучше, чем все остальные. Почему он такой популярный? Так идеально же вписывается в жизнь человека с обычной офисной работой, трехразовым питанием и без особого спорта.


    Описание диеты минус 60Если искать какие-то формальные меню по диете, их практически не обнаружишь. Сама суть системы в том, чтобы человек выбирал те продукты, которые ему нравятся из списка продуктов. И ел все, что угодно в один прием пищи до 12 часов утра. Допускается лишь легкий перекус как четвертый прием пищи сразу после пробуждения. В книге Е. Миримановой упоминаются некие «криспы» (это видимо хлебцы Финн Крисп или другая подобная выпечка) и сыр. Это можно есть с утра, если нет аппетита. Тогда завтрак тем, что обычно запрещают на диете, можно устроить позднее. А можно и обойтись обычным «человеческим» завтраком. Вопреки распространенному мнению, есть бутерброды с копченой колбасой каждый день и запивать кофе с жирными сливками вовсе не обязательно. Напротив, основным условием похудения является, все же, наличие дефицита калорий, а не поедание чего-то определенного в определенное время.

    Почему у Е. Миримановой получилось похудеть со «свободными завтраками»? Секрет прост — у нее был достаточно обычный график для человека, сидящего дома с ребенком. Судите сами, поесть нормально утром (т. е. Поесть спокойно, не разваривая параллельно детские кашки, и не следя за тем, чтобы ребенок эти кашки на себя не опрокинул) можно только очень рано. У большинства людей ранним утром аппетита просто нет. У кого есть — нет времени. В общем, сам завтрак — суть психологический предмет. Вам надо что-то съесть с утра, чтобы по словам автора системы «запустить метаболизм». Вот вы и едите. Ну, и параллельно можете снять психологическое напряжение.

    На обед придется жевать обычную еду. Появляется список разрешенных и запрещенных продуктов. Можно любые крупы, но картошку с макаронами надо есть не с мясом, а с овощами. Из фруктов можно несладкие яблоки, цитрусовые, и ягоды. Но автор системы признается, что фрукты не любит, потому к ним в диете какое-то пренебрежение. Однозначно нельзя в обед бананы и виноград.

    Обычные типичные обеды — это гречка плюс курица, или рис плюс рыба, роллы и суши на обед можно. Картошку с мясом или макароны с ним же — нельзя. Если хочется именно корнеплодов со стейком, рекомендуется съесть их на завтрак…

    Ужин организуется по принципам раздельного питания. Нежирное мясо, птица, рыба — с любыми тушеными овощами, масла минимум. Гречка, бобовые и рис — тоже с овощами. Вместе — нельзя. Молочные продукты есть можно, но к ним автор системы тоже относится как-то «не очень». Считается, что выпить кефира — фактически поесть, так не лучше ли поесть что-то более сытное?

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.