• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акупунктура для похудения

    Опубликовано: 2017-10-13 16:24:38

    Это направление пользуется огромной популярностью. Похудение востребовано. Особенно востребованы такие методы, которые не требуют приложения усилий от худеющего. Человек просто ставит иголки в определенные места, или массирует определенные энергетические точки на теле, и его аппетит уменьшается. Конечно, все это происходит без подсчетов калорий, планирования рациона и прочих унылых вещей. Желающие попробовать могут надавить пальцем на точку между верхней губой и носом, прямо по центру. Конечно, это не будет равносильно иглоукалыванию, но идея та же самая. Массаж этой точки должен уменьшать аппетит.

    Методики акупунктуры для похудения не настолько прямолинейны, чтобы просто «блокировать аппетит» и отпускать вас на вольные хлеба, питаться тем, чем хочется. Эффективные способы всегда сопряжены с диетой, физиотерапией, и физкультурой. Именно эти составляющие и объединяют авторские методики похудения с акупунктурой.

    Золотая иглаАвтором метода является доктор М. Мухина. По всей стране функционирует сеть клиник. Худеющим предлагается дробное гипокалорийное питание, беседы о том, как строить свой рацион, и различные процедуры, направленные на подтяжку кожи, и уход за ней.

    В начале пациента обследуют, затем — устанавливают иглу в ушную раковину. Предмет выглядит как сережка, и никоим образом не бросается в глаза. После этого пациенту выдается рацион, худеет он под контролем врача-диетолога, который обеспечивает поддержку всего процесса. Помимо этого, каждому индивидуально назначают физиопроцедуры, обеспечивающие подтяжку кожи.

    Метод золотая игла хвалят за то, что он:

    под видом «древней китайской медицины» прививает человеку полезные навыки правильного дробного питания, и регулярной физической нагрузки;
    обеспечивает информационную и моральную поддержку худеющего;
    способствует выработке правильных привычек и сохранению веса;
    не наносит вреда здоровью;
    годится для человека, которому чужда физическая культура, и готовка сложных блюд. Диета обычно состоит из простейших продуктов в тушеном или отварном виде, приготовить это может любой владелец мультиварки без кулинарных навыков. Ходить в фитнес-клуб тоже не требуют, достаточно поддерживать высокую бытовую активность.
    В общем, метод подходит человеку, который никогда не тренировался, мало знает о правильном питании, но очень хочет улучшить здоровье и достичь своей цели.

    your-diet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.