• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ритме кожи

    Опубликовано: 2017-10-12 11:04:58

    Хотите выглядеть великолепно, прислушайтесь к коже: у нее тоже есть свои внутренние часы, и она далеко не всегда готова к приему «еды и питья». Вам надо не только знать, какие средства ей необходимы, но и в какое время их наносить.


    Когда мы отдыхаем, в нашем теле продолжается работа, и самое активное восстановление кожи происходит ночью – с 23 до 4-х часов: во время глубокого сна клетки делятся в восемь раз быстрее. Мышцы лица расслабляются, активно выбрасываются гормоны роста.

    Но если в это время не спать, а читать, смотреть телевизор или даже работать, то процесс обновления не произойдет в полном объеме.


    Не следует ложиться спать на полный желудок – поздний ужин нарушает ночной покой пищеварительного тракта и может стать причиной сбоя в обмене веществ. Утром это может проявиться в виде покраснения кожи. Спать нужно в хорошо проветренном помещении. Если вы можете проснуться в период между пятью и семью часами утра, выпейте стакан воды – это способствует выведению из организма шлаков.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.