• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ионное очищение организма

    Опубликовано: 2017-10-11 20:24:21

    Ионное очищение организма проводится при помощи прибора Detox SPA. Он представляет собой специальную ванну для ног. Само очищение – воздействие на организм токами различной частоты – относится к нетрадиционным медицинским методикам. Автор способа Р. Райф, впрочем, имеет медицинское образование. Однако современная физиотерапия не признает очищающий эффект ванночки, большинство медиков склонны считать, что прибор просто улучшает самочувствие за счет естественной релаксации во время приема водных процедур. Сегодня Detox SPA можно приобрести для домашнего использования. Его продавцы утверждают, что воздействие на стопы может излечить или, по крайней мере, снять симптомы очень многих заболеваний. Противопоказания у процедуры тоже имеются, и все они перечислены в официальной аннотации.

    Кому не рекомендуется ионное очищение организма

    Процедура не может применяться беременными или кормящими женщинами. Противопоказание связано с тем, что воздействие токов на организм матери и ребенка в клинических условиях не изучалось, и результаты его могут быть непредсказуемыми. По этой же причине не могут пользоваться ванной для ног дети до восьми лет. Впрочем, авторы метода утверждают, что в столь юном возрасте детокс вовсе не является необходимой частью ежедневных процедур здоровья.

    Нельзя использовать прибор, если вы носите электрический кардиостимулятор. В любом случае, излучение Detox SPA может повлиять на работу прибора, поэтому лучше использовать другие методы очищения организма.

    Следует временно воздержаться от процедуры, если вы имеете механические повреждения кожи, вскрывшиеся мозоли, трещины стопы. Это противопоказание связано с требованиями элементарной гигиены.

    Простудные заболевания, особенно сопровождающиеся высокой температурой, служат поводом к ограничению процедур с Detox SPA. Впрочем, для укрепления иммунитета после того, как острый период заболевания истечет, прибор вполне подходит.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.