• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборы для очищения организма

    Опубликовано: 2017-10-11 16:44:32

    Что такое сборы для очищения организма? Скептики заметят, что обычно — это дурно пахнущее бурого цвета нечто, и его предлагают пить вместо чая, ради достижения волшебных результатов в деле улучшения здоровья. Практики возразят, что есть и довольно вкусные сборы для очищения, например, тибетский.

    Медики, в массе своей, спросят: «А что такое очищение, и зачем оно нужно, раз у человека пока что функционируют ЖКТ, почки и печень, и они успешно справляются с задачей детоксикации нормальным, предусмотренным природой путем?» Худеющие же возразят им, что печени надо помогать, иначе жир пропишется в организме надолго. Ведь так сказала Малышева Елена, так написали в глянцевом журнале, да и в социальной сети кто-то это разместил на своей стене.

    Кто-нибудь циничный, и читавший учебник по физиологии человека скажет, что есть, вообще-то, надо по-другому, а не так, чтобы в понедельник бутерброд с салом, а во вторник — тибетский очистительный чай. И вот тут-то и начнется настоящая война. Осмелимся предположить, что если вам эти самые сборы почему-то интересны, вы в них верите. Ну, и поговорим о том, как их правильно употреблять, чтобы не навредить себе.

    your-diet.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.