• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько слов о современных опасных бритвах

    Опубликовано: 2017-10-11 15:02:12

    Все мужчины слышали об «опасных» бритвах. Сейчас ими мало кто пользуется — ведь это сложно и «опасно». В действительности единственное, что останавливает большинство мужчин — это именно сложность процесса. Ничего опасного там нет, ведь максимум что можно сделать с собой по неосторожности — это порезаться.

    Бритвы такие, кстати, продолжают выпускаться. Но, поскольку они не особо востребованы (по сравнению с одноразовыми станками), то найти дешевые варианты уже не получится — это, своего рода, эксклюзив. Загляните на http://dovo.com.ua/katalog/britvy-i-prinadlezhnosti/opasnye-britvy-dovo-solingen/, где предлагаются стильные модели Dovo. И вы увидите, насколько широк выбор — ведь можно подобрать подходящий материал ручки, ширину лезвия и даже тип стали.

    Бритье с ее помощью покажется сложным лишь в первые несколько раз. После, получив необходимый опыт, все действия можно будет выполнять автоматически. Но оно действительно займет минимум 15 минут. Однако после такого бритья кожа будет намного чище и, что некоторых удивляет, менее раздраженной. Но тут, как раз, ничего удивительного нет — опасная бритва очень остра и сбривает щетину за один, максимум два, прохода.

    Также за ней сложно ухаживать. Непосредственно перед бритьем клинок правят на специальном кожаном ремне, предварительно натертым точильной пастой. Этого нельзя делать сразу после бритья — на лезвии остаются заусенцы, которые запросто могут сорваться. При заточке лезвие водится под плоским углом к ремню, и бритва переворачивается исключительно через тыльную часть лезвия. Если сделать это через острую грань, бритва будет испорчена.

    Конечно, вряд ли вы будете использовать ее ежедневно — утром мы спешим на работу. Но вот побриться в свое удовольствие в выходной, или перед важной встречей (чтобы быть действительно гладко выбритым), захочет каждый настоящий мужчина. Не забывайте и о том, что женщинам намного приятнее целовать гладко выбритых парней, а не тех, у кого явно заметна колючая пятичасовая щетина (не говоря уже о трехдневных зарослях).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.