• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты выбора новостного портала

    Опубликовано: 2017-10-11 14:44:06

    Вам нужно всегда знать последние новости мира, страны или даже своего города? Нет ничего проще, ведь в сети так много ресурсов и сайтов, освещающих самые разные аспекты нашей жизни. Некоторые стараются охватить все, по максимуму, стараясь рассказать и о политической ситуации, и о колебаниях валюты, и о том, где сегодня будет проходить очередной праздник мороженного. Другие же посвящают все свое внимание чему-то одному.

    Намного проще выбирать либо мировые новостные ресурсы, либо узкоспециализированные, но также затрагивающие общие вопросы (допустим, экономические порталы). Найти хороший сайт, посвященный исключительно своему городу сложнее. Но они тоже есть, например https://odessa1.com/news/ посвящен сбору всех новостей в Одессе.

    Выбирать ресурсы нужно осторожно — сейчас на них очень много недействительной или неподтвержденной информации. Если вы используете их для «общего развития», то особых проблем неточность вызывать не будет — ну ошиблись, ну бывает. Если же от этого зависит ваш бизнес, то такие неточности могут перерасти в убытки, ведь вы не успели вовремя среагировать.

    Именно поэтому не стоит акцентировать свое внимание только на одном единственном ресурсе. Интересуетесь экономикой? Найдите несколько порталов, существующих уже давно, и подпишитесь на них. Собирая информацию из разных источников, удастся вычленить главное, проанализировать ситуацию и начать действовать. Также стоит подписаться на тематические форумы — там практически постоянно идут обсуждения и, порой, действительно важные новости можно быстрее узнать с их помощью.

    Последнее — если вас интересует, что происходит в вашей стране, нельзя останавливаться на нескольких «своих» сайтах. Нужно еще подключаться к мировым, но здесь без знания английского языка может быть сложно. Зачем это нужно? Все ресурсы внутри страны заинтересованы в некоторых событиях и предлагают информацию со своей точки зрения, а не просто выдают голые факты. Они могут объективно толковать только важные события, происходящие за границей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.