• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная кровать — главные нюансы выбора

    Опубликовано: 2017-10-11 14:41:18

    Значительную част жизни (почти треть) человек спит. А это автоматически свидетельствует, что кровать должна быть максимально хорошей, чтобы подарить крепкий и здоровый сон. Если допустить ошибки при ее выборе, то наутро вы будете усталыми, разбитыми и без настроения.

    Ассортимент кроватей весьма впечатляющий. Зайдите на http://sweetdom.com.ua/eshop/mebel-dlya-spalni-krovati/ и убедитесь в этом сами. Также есть масса статей, подсказывающих, как выбирать кровати по размеру или материалу. Но не все знают несколько важных секретов.

    Порой кровать (имеется в виду сам каркас) идет в комплекте с матрасом. Если вы заказывали специально кровать и не выбирали для нее матрас, не берите такую модель. Почему? Ответ прост — матрас будет низкого качества и самый дешевый, что бы вам не говорили в магазине. Вы его все равно будете менять через пару месяцев, так что лучше заранее взять отдельно каркас и отдельно матрас, хоть так и будет дороже. Единственное исключение — модели кроватей, которые базово идут с ортопедическими матрасами, но и стоимость у них значительная.

    Мало места в спальне? Воспользуйтесь преимуществами кровати-трансформера. Это не только экономит свободную площадь днем, но и позволяет полноценно и с комфортом отдыхать ночью.

    Нельзя игнорировать высоту кровати. Может показаться, что пару сантиметров «погоды не сделает», однако в действительности это весьма важно. При этом желательно ориентироваться именно на модели повыше. По крайней мере они необходимы пожилым людям, а вот молодежь вполне может довольствоваться низкими вариантами.

    Спальня обустроена в минималистическом стиле? Или у вас жесткий хай-тек? Возможно, там царит утонченная восточная атмосфера? В этом случае предпочтение отдайте низкой кровати платформе.

    И последнее – не экономьте. Конечно, не стоит брать сразу самую дорогую модель, да и пройтись по нескольким магазинам тоже желательно, однако никогда нельзя уступать качеству. Неудобная кровать, которая вам не подходит, станет причиной стрессов, усталости и даже болезней.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.