• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 50 способов очищения организма

    Опубликовано: 2017-10-11 09:04:01

    Книга 50 способов очищения организма — почти что «50 оттенков серого». Все читали, все обсуждают, но мало кто практикует. Если серьезно — таких книжек выпускалось в прошлое десятилетие вагон и маленькая тележка. Схема проста. Люди любят читать про разные нереальные вещи, типа оборачивания времени вспять, достижения просветления за одну жизнь, и снижения веса на 50 кг за один месяц. Издательства любят получать деньги. Чтобы получить деньги, остается только найти человека, который просто и бесхитростно любит писать. Чуть ли не в каждом городе нашей необъятной были так называемые литературные агентства. Это заведение, которое разбрасывало объявления типа: «Издательство ищет авторов…» Предлагалось написать книжку на популярные темы. Гонорар — что-то около 12000 рублей за 5 печатных листов по ценам начала 2000-х. Неплохая подработка для мамы в декрете, учителя литературы, или студента — гуманитария неясной ценностной ориентации. Вот и получались такие книжки…странными они получались. Рецепты из горе-газет типа «ЗОЖ глазами пенсионеров» и наследие П. Брегга перемежалось с откровенными выдумками. Когда совсем уже денег на интернет не было, авторы додумывали.

    Кто написал книгу 50 способов очищения организма

    Под таким названием по сей день можно найти книжку Инны Криксуновой. Полное наименование данного изделия полиграфической промышленности — «50 рецептов очищения. Специально для красоты и молодости». Простой поиск по фамилии и имени автора выдает интересное. Уважаемая Инна А. Криксунова написала еще такие шедевры, как «Вас ожидает материальное благополучие», «Вас ожидает Госпожа Удача», кучу книжек про диеты, и, внезапно сборник кулинарных рецептов с дисклаймером «Вкусно, дешево и быстро». Автор ведет блог в Живом Журнале и, откровенно говоря, хорошо пишет. По крайней мере, лучше, чем многие современные инстаграмные гуру в цветастых лосинах, и мрачные тренеры силовых видов спорта. Немаловажен тот факт, что Инна Криксунова опытный журналист. В общем, даже про очищение кишечника пишет с огоньком, так, что хочется верить.

    Базовое образование автора — художник-модельер, закончила Академию им. Мухиной, а не что-то там. Много лет работала по профессии, затем нашла себя как автор книг прикладной литературы о моде, красоте, психологии, взаимоотношениях полов и прочее. В общем, приятно послушать приятную женщину, и почитать приятные во всех отношениях тексты. Но контент, мягко говоря, видится очень и очень спорным.

    your-diet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.