• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать о кредите без справок

    Опубликовано: 2017-09-29 14:45:15

    Возникла проблема и для ее решения срочно требуется определенная сумма денег. Большинство уже знает, что нужно делать — брать кредит и проблемы не будет. Но у друзей денег нет, в банке отказывают, а взять деньги под залог нельзя — машины нет, да и единственную квартиру выставлять нельзя.

    В этом случае многие советуют кредиты без справок, которые доступны в Беларуси, России, Германии и вообще в любых странах. Очень удобно — здесь не интересуются кредитной историей, требуется минимум документов, практически никому не отказывают. Да еще и деньги можно получить чуть ли не моментально.

    Раньше это настораживало, но ведь теперь и крупные банки предлагают такие услуги в борьбе за клиентов. Так что такой кредит совершенно безопасен, если брать у проверенных временем фирм. Но есть несколько действительно важных нюансов — без паспорта и ИНН его все равно взять не получиться, но вот справка о доходах действительно не нужна (а это полезно, если у вас нет официального трудоустройства).

    И да, такой кредит действительно можно быстро получить. На все понадобиться до суток времени («моментально» деньги переведут только постоянным клиентам), но заявку можно оставить с помощью интернета, а придя в офис только подписать необходимые документы.

    Одновременно с этим повышается риск того, что заем могут попросту не вернуть. В результате общая процентная ставка по таким кредитам значительно повышается. Также следует морально подготовиться к огромным комиссиям за пользование таким кредитом. Ну и не следует ожидать, что вам дадут большую сумму.

    В принципе моментальный небольшой кредит — это способ привлечь клиентов к кредитной организации. Для клиентов это возможность получить хоть какую-то кредитную историю, с помощью которой можно будет надеяться в будущем получить обычный потребительский кредит, с нормальными условиями, в крупном банке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.