• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Румыния ограничит работу пункта пропуска на границе с Украиной до конца осени

    Опубликовано: 2017-09-05 17:30:49

    По информации румынской стороны, с 11 сентября 2017 по 30 ноября 2017 в период с 22:00 до 05:00 будет ограничен пропуск транспортных средств и пешеходов в пункте пропуска "Солотвино - Сигет Мармация". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда.
    "Ограничение движения связано с ремонтными работами по восстановлению моста через реку Тиса на стороне Румынии. Поэтому Госпогранслужба Украины обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию перед планированием маршрута зарубежных поездок и при необходимости выбрать другие пункты пропуска", - отметила пресс-секретарь пограничного отряда Леся Федорова .
    Пограничники также советуют использовать сервисы "Граница online" и Интерактивная карта, где можно отслеживать состояние загруженности перед пунктами пропуска и эффективно планировать поездки через границу.

    Екатерина Ирха

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.