• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать качественные софиты

    Опубликовано: 2017-08-26 15:00:16

    Мелочей при постройке домов не бывает. Одним из важных этапов  постройки является монтирование софитов. Разберемся, что это и зачем и, конечно, для чего они нужны. Основная задача кровли –   защита помещения от влаги. Но она будет неполной, если карниз не подшит. Ранее для подшивки  использовали различные материалы. Сейчас  для достижения данной цели служат софиты.

    Разновидности софитов

    Софиты могут быть:

    - Металлические

    Софиты из металла делаются из оцинкованной стали  и покрываются полимерами. Их плюсом  является высокая пожаробезопасность. Они годятся для любой отделки.

    - Алюминиевые

    Софиты из алюминия покрывают полимерным  цветным составом. Панели из алюминия не принесут проблем с обработкой благодаря их гибкости.

    - Медные

    Медные софиты  надежны, можно превосходно сочетать с различными видами кровли, почти не требуют ухода. Софиты из меди дорогие, но об  их внешнем виде можно не беспокоиться: их цвет со временем меняется естественным образом.

    - Из поливинилхлорида (ПВХ)

    Современные  софиты из пластика не лопаются при холодах и без проблем справляются с любыми погодными условиями. Материал является гибким, его можно легко обрезать, также он устойчив к гниению и коррозии. Срок  их службы  составляет 25 лет и более. Также  софиты из ПВХ практически не выгорают на солнце и не деформируются.

    Софиты высокого качества можно приобрести на сайте soffits.com.ua от компании ASCO. Ухаживать за поверхностью из пластика легко: достаточно иногда очищать ее от пыли.

    Виды софитов из ПВХ

    Купить  софит из ПВХ  - значит совершить верный выбор. Софиты Аско на сайте soffits.com.ua/ обладают отличными качествами: стойкость, прочность, гибкость, привлекательный дизайн. Вы можете заказать софиты Аско на сайте soffits.com.ua, если заботитесь о  долговременной защите вашего дома от осадков.

    Использование софитов Аско избавляет от потребности выполнения работ по покраске: они предварительно окрашены устойчивыми веществами, или изначально за счёт своих свойств не нуждаются в  дополнительных слоях краски. На таких софитах не появляется грибок и плесень.
    Модели виниловых софитов:

    - сплошные. Подойдут для обшивки беседок,  крылец или веранд. Такие постройки долго не требуют ремонта и сохраняют свой вид, благодаря  проветриванию внутренних поверхностей крыши;

    - перфорированные по центру,  которая обеспечивает вентиляцию  под крышей. На  карнизе  чередуется перфорированная полоса с двумя сплошными полосами.  

    - перфорированные полностью. Их стоит использовать для кровель, с покрытием из непрофилированного материала. Такие софиты стоит применять, если нужно выполнить подшивку выступающих частей крыши.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.