• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастливые люди притягивают свидания

    Опубликовано: 2017-08-24 15:08:34

    Американские ученые полагают, что счастливые люди в прямом смысле притягивают к себе свидания. А вот несчастные сидят в одиночестве.


    Если вы по какой-то причине остались без супруга или любимого человека, то ни в коем случае не печальтесь по этому поводу слишком долго. Иначе вы рискуете остаться в одиночестве весьма продолжительное время. Чем скорей вы сумеете вернуть себе ощущения счастья, тем больше свиданий вас ожидает.

    Психолог и публицист Аврора Винтер, написавшая книгу "От разбитого сердца к счастью", полагает, что одиночки со стажем страдают от определенной формы неразрешимой скорби, которая способна заблокировать чувство любви. Одиночество, разочарование и гнев - все являются симптомами скорби. Это доказывают и некоторые научные исследования.

    "Развод, смерть и разочарования могут самым серьезным образом повлиять на ваши шансы найти свою любовь, причем вы даже не будете знать об этом, - говорит Винтер. - Неразрешимая скорбь блокирует любовь. Я на собственном опыте могу вам сказать, что у горюющих людей очень мало шансов подыскать себе спутника жизни, потому что никто не хочет конкурировать с призраком. Вы потеряли любимого человека, но не отпускаете его от себя, предпочитая все время общаться с духом. И это не дает вам обрести счастье".

    Винтер считает, что у многих людей нарушается логическая цепочка. Они горюют и ждут, что встретят новую любовь, после чего к ним вернется ощущение счастье. На самом деле все должно быть с точностью до наоборот. Человек проходит через период скорби, снова обретает вкус к жизни, становится счастливым, и уже после этого ходит на свидания. Людей притягивают счастливые люди, а не горюющие и одинокие люди, и у последних куда меньше шансов на успех.

    health.sumy.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.