• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модемы для сетей 3G

    Опубликовано: 2005-12-28 11:53:00
    Компания AirLink анонсировала два модема CDMA 1x EV-DO для сотовых сетей 3G. Производитель заявляет, что представленные модели уникальны в классе подобных устройств на рынке. Модемы называются Raven-E и PinPoint-E, позволяют передавать данные на скорости до 2,4 Мбит/с, что соответствует DSL-соединению, а с оператором, предоставляющим связь, соединяются, естественно, без проводов. В продажу новинки поступят в начале 2006, первые же пробные партии производитель начал отгружать ещё в ноябре.
     
    Оба модема поддерживают интерфейс Ethernet и отличаются лишь наличием ресивера GPS высокого качества у Raven-E. В качестве областей применения устройств AirLink предполагает мобильный офис, торговые точки, производство, системы безопасности и аварийный канал связи. Работают Raven-E и PinPoint-E под управлением ОС AirLink Embedded Operating System (ALEOS), позволяющей легко инсталлировать модемы, устанавливать обновления прошивки, проводить мониторинг и диагностику.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.