• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фонд госимущества изменил площадки для приватизации государственных пакетов акций

    Опубликовано: 2017-08-11 12:00:31

    Фонд государственного имущества Украины перенес приватизацию государственных пакетов акций с Киевской международной фондовой биржи на другие торговые площадки.
     
    Фонд государственного имущества (ФГИ) Украины принял решение о переносе торгов пакетами акций на ПФТС и УМВБ. Это связано с поступлением информации о том, что Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) Украины не продлила лицензию Киевской международной фондовой бирже.

    Так, акции ПАО "Тернопольский завод "Орион" (96,129%) выставлены на продажу на Украинской межбанковской валютной бирже. Дата торгов 6 сентября 2017 в 11:00. Торги 25-процентными пакетами акций ПАО "ДТЭК Днепроэнерго" и ПАО "ДТЭК "Днепрооблэнерго" запланированы на ФБ ПФТС. Дата торгов — 31 августа 2017 г. в 11:00. Об этом Фонд государственного имущества сообщает в своем официальном издании — газете "Ведомости приватизации" от 10 августа 2017 г. № 63.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.