• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Disney заявила о создании собственного стримингового сервиса

    Опубликовано: 2017-08-11 09:15:17

    Американская компания Disney отказывается от сотрудничества с Netflix и с 2019 запустит собственный стриминговий сервис, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.

    "Один из крупнейших в мире производителей развлекательного кинопродукта - американская компания Disney - заявил о расторжении сотрудничества с интернет-сервисом Netflix и создании собственного стримингового сервиса", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что новый сервис Disney начнет работу в 2019 году с таких релизов, как Toy Story 4 и Frozen 2. Сервис будет предоставлять эксклюзивный доступ к лентам студий Disney и Pixar, а также к передачам телевизионных каналов Disney Channel, Disney Junior и Disney XD. Компания рассчитывает, что ее новый сервис будет доступен также и вне пределов США. Ориентировочную приблизительную цену подписки, однако, в компании не назвали.

    Кроме того, как сообщает издание, в начале 2018 Disney запустит спортивный стриминговий сервис ESPN, который будет транслировать теннисные, хоккейные и футбольные матчи.

    Как сообщал УНН, глава The Walt Disney Company покинул президентский совет США.

    Валентина Мартынюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.