• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жевательный аспирин быстрее помогает сердцу

    Опубликовано: 2017-08-09 09:44:20

    Исследование показало, что жевательный аспирин приносит больше пользы для здоровья сердца, чем обычный, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Шон Нордт из Университета Калифорнии изучил влияние трех видов аспирина на 14 пациентах в возрасте от 20 до 61 года. Первая группа глотала обычные таблетки аспирина, запивая. Второй группе предложили жевать таблетки перед глотанием. Третья группа получила от исследователей жевательный аспирин.


    Измеряя уровни лекарства в крови, ученые обнаружили самую высокую скорость всасывания именно у жевательного аспирина.


    В исследовании говорится о том, что жевание аспирина при сердечном приступе помогает быстро снизить свертываемость крови.
    Аспирин работает на протяжении 15 минут, предотвращая появление тромбов. Одна таблетка содержит 325 миллиграммов вещества, однако при болезни коронарной артерии пациентам советуют ежедневно принимать по 81 миллиграммовой дозе аспирина.

     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.