• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиция Украины и Британии будут вместе бороться с преступностью

    Опубликовано: 2017-08-04 14:45:25

    В ближайшее время представители Нацполиции пройдут курс обучения на территории Великобритании.

    Полиция Украины и Британии начинают сотрудничество в борьбе с организованной преступностью. Этот вопрос обсуждался во время совместного рабочего совещания руководства Национальной полиции Украины и представителей посольства Великобритании в Украине, сообщает пресс-служба Нацполиции.

    "Мы открыты и готовы к сотрудничеству", - отметил глава Нацполиции Сергей Князев.

    В свою очередь офицер связи Национального агентства по борьбе с преступностью Великобритании Патрик Торкингтон отметил, что к основным направлениям, которые интересуют Британию, входят преступления, подпадающие под категорию организованной преступности.

    Кроме того, во время встречи стороны договорились об обмене опытом. Как сообщается, в ближайшее время представители Национальной полиции Украины пройдут курс обучения на территории Великобритании, где будут перенимать опыт британских коллег в борьбе с организованной преступностью.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.