• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лето: идеальное время для фитнеса

    Опубликовано: 2017-08-02 10:24:17

    Короткие ночи и длинные дни, хорошая погода... лето- идеальное время для того, чтобы заняться собой и привести свое тело в форму.

    Перед началом занятий спортсмену стоит обратить внимание на одежду для занятий. Темные цвета притягивают свет и «впитывают» жару, поэтому лучшим выбором станут светлые легкие ткани, которые создают дополнительные возможности для циркуляции воздуха.

    Такие ткани как лен и хлопок являются естественными адсорбентами пота и превосходят по гигиеничности все синтетические ткани.

    Не смотря на то, что такие виды спорта как бадминтон, баскетбол или теннис очень популярны, заниматься ими днем нельзя. В 11 утра до 4 вечера ультрафиолетовое излучение солнца слишком интенсивно и принесет больше вреда, чем пользы.

    Тем, кто привык вставать рано и заниматься ранним утром, важно также помнить о том, что достаточное количество сна – важный аспект здоровья.

    Большое количество возможностей позволят попробовать принципиально новые занимательные виды спорта как гребля, скейтбординг, катание на роликах.

    Самое главное помнить, что активная жизнь сохраняет здоровье на долгие годы и помогает продлить жизнь.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.