• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На международной выставке торговой недвижимости mapic 2005 в каннах были представлены 4 украинских копании

    Опубликовано: 2005-12-27 12:02:00
    На международной выставке торговой недвижимости MAPIC 2005 в Каннах (Франция) со своими стендами были представлены 4 украинских компании: АО «Концерн АВЭК и Ко», Ассоциация «Совет торговых центров Украины» (СТЦУ), «НЕСТ-Ханнер» и Prospects Development, которая является представителем организатора выставки в странах Балтии и Украине. Об этом сообщила выпускающий редактор журнала “Соmmercial Property” Наталия Лисняк.
     
    Она также сказала, что еще три компании из Украины были посетителями выставки – ЗАО «Квадрат-Украина», «Югозападтрансстрой» («ЮЗТС») и NAI Pickard.
     
    Впервые отечественные компании стали экспонентами выставки MAPIC в 2004 году.
     
    Заместитель председателя правления компании «НЕСТ-Ханнер» Александр Лебедев отметил, что участие в выставке, на которой компания представляла два крупных проекта в Киеве - ТЦ «Олимпик Плаза» по ул. Большой Васильковской и многофункционального комплекса между ул. Златоустовской и просп. Победы, - было очень плодотворным.
     
    По результатам выставки “НЕСТ-Ханнер» заключила два контракта с компаниями-ритейлорами, еще два будут подписаны в ближайшие полторы недели. Также заключены пять протоколов о намерениях, один из которых касается «Олимпик Плаза».
     
    «Компания заключила ряд важных договоров с известными компаниями из сферы ритейла, в частности с H&M и Motivi. Кроме того, были проведены переговоры c Auchan, OBI и другими», - отметил он.
     
    Ежегодно MAPIC собирает ведущих игроков рынка торговой недвижимости со всего мира, приезжающих на выставку для того, чтобы презентовать свои проекты, поделиться опытом и расширить круг партеров. MAPIC проводится с 1995 года. За 11 лет своего существова-ния выставка MAPIC стала одним из знаковых событий в сфере торговой недвижимости.
     
    В 2005 году в выставке приняли участие компании из 68 стран мира, было представлено 783 экспонента и 1588 ритейлеров, общее количество посетителей составило 7 тыс. 208.
     
    Выставочная площадь MAPIC в 2004 году составляла 8,1 тыс. кв. м, количество участников - 6 тыс. 458.
     
    Организатор выставки – компании Reed MIDEM была основана в 1989 году в результате объединения компании MIDEM с компанией Reed Exhibitions, частью Reed Elsevier Group.
     
    Компания Prospects Development выступает официальным представителем выставки MAPIC в Украине и странах Балтии.
     
    Инф. Документинформ









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.