• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Reuters и Bloomberg помогут Укрзалізниці с финансами

    Опубликовано: 2017-07-31 14:45:34

    Компания начала тестировать информационно-торговые терминалы Reuters и Bloomberg.

    Укрзалізниця начала в тестовом режиме работу с информационно-торговыми терминалами Тhomson Reuters и Bloomberg. Об этом сообщил глава правления УЗ Войцех Балчун.

    "Это ведущие мировые информационные агентства, показывающие ход торгов валютными курсами, денежными ресурсами, финансовыми инструментами, товарными группами, биржевыми индексами и позволяют в режиме реального времени и с максимальной прозрачностью фиксировать сделки на финансовых рынках", - отметил Балчун.

    По его словам, оборот УЗ по банковским счетам достигает 80 млрд грн в год, также компания проводит операций по купле-продаже валют на сотни миллионов долларов.

    "Технологиями и кадрами должны соответствовать требованиям времени для максимально эффективного управления своими денежными ресурсами. Поэтому с приходом в команду УЗ профессиональных менеджеров изменили технологию работы и видим сегодня очередные результаты оптимизации и повышения операционной эффективности в финансовом блоке компании", - отметил глава УЗ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.