• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где произвести установку ксенона и биксенона

    Опубликовано: 2017-07-27 23:42:26

    Установка и подключение ксеноновых ламп

    Монтаж ксенонового блока лучше всего стоит доверять настоящим профессионалам, которые знаю свое дело и особенности установки ксеноновых блоков. Поскольку тут нужно не только заменить 1 тип лампочки на другой, но и правильно подсоединить блоки розжига, "согласовав " их с бортовым ПК. Только так при последующей эксплуатации получится достичь самой большой пользы от использования ксенона.

    Если вы ищете место, где качественно выполняется установка ксенона и биксенона, тогда вам нужно посетить сервис AutoBooking, на котором можно быстро отыскать подходящее СТО, узнать о наличии свободных мест и выбрать доступный уровень цен на ту или иную услугу. Притом, сделать это можно в самое разное время суток и со своего мобильного телефона. А само СТО можно легко выбирать, по оставленным отзывам предыдущих клиентов, что гораздо упрощает поиск.

    Установка ксенона и биксенона

    Преимущества ксенона

    Автомобильный свет за время своего развития шагнул далеко вперед и все благодаря ксеноновым лампочкам. Свет, который исходит от лампы ксенона, является приближенным к дневному свету, что предоставляет водителю видеть трассу, знаки дорожного движения, разметки трассы и многие иные препятствия намного лучше, чем увеличивает безопасность вождения.

    Простые машинные лампы нагреваются, а технология ксенона вообще не имеет нити накаливания. Такие лампы начинают гореть, когда между электродами происходит высоковольтная дуга, благодаря которой лампочка дает четкий и яркий пучок света ксенона, который более хорошо воздействует на зрение шоферов встречных машин и на пешеходов.

    Применение ксеноновых и биксеноновых фар приводит к большой экономии горючего. Так как у ксеноновой лампы не предусмотрено нитей накаливания, исходя из чего, она является более устойчивой к встряскам на трассе. Следует обязательно соблюдать определенные правила предосторожности при монтаже и использовании таких фар.

    Что необходимо учесть при эксплуатации

    - Частое включение/выключение фар пагубно сказывается на сроке эксплуатации ламп, что приводит к моментальному испарению металла и поломки балласта системы;

    - Разные СТО не советуют самостоятельно выполнять монтаж ксенона в связи с опасностью некоторых элементов и потребностью правильной настройки фар согласно требованиям законодательства в области дорожного движения.

    Всевозможные повреждения в системе биксенон или неправильная работа могут привести к возгоранию или удару электрическим током, в таком случае нужно срочно обращаться в СТО для устранения проблемы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.