• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плазмолифтинг — показания и противопоказания

    Опубликовано: 2017-07-26 16:03:50

    Плазмолифтинг — это современный способ вернуть молодость и красоту своему лицу и волосам. При этом он намного лучше альтернативных способов, ведь теперь не нужно терпеть многочисленные неудобства, боль или скрывать следы от инъекций.

    Больше подробностей об этой уникальной процедуре можно узнать на www.doctor-akhmerov.ru. Мы же сейчас остановимся на показаниях и противопоказаниях к ней. Примечательно, что плазмолифтинг используют не только косметологи, но и стоматологи с трихологами.

      Среди показаний к процедуре стоит отметить следующие:
    • Возможность провести подтяжку кожи лица, выровнять ее цвет и ликвидировать сухость;
    • Вернуть красоту после длительного курения (ведь никотин негативно отражается на здоровье кожи);
    • Возвращение природной упругости кожи, которая с возрастом подсыхает и становиться слишком дряблой. Также полностью устраняются морщины на лбу;
    • Устранение шрамов или следов постакне. При этом процедура может применяться не только для кожи лица, но и на любом участке тела;
    • Омолодить кожу лица, шеи, подбородка и зоны декольте. Не секрет, что именно эти места часто выдают ваш настоящий возраст, так что для возвращения молодости и привлекательности нужно заботиться и о них.

    Среди дополнительных показаний к процедуре многие выделяют возможность поддерживать внешне идеальную фигуру в любом возрасте (имеется в виду упругость кожи). Также плазмолифтинг необходим тем, кто испытывал проблемы с излишним весом, или страдал от гормональных нарушений или растяжек.

    Но не следует забывать, что эту методику в некоторых случаях применять все же нельзя. Кормящие и беременные не допускаются к процедуре. К тому же им стоит подождать, чтобы потом можно было начать бороться сразу с несколькими проблемами (морщинки от недосыпания вокруг глаз и растяжки на животе). Если же вы страдаете от заболеваний крови или хронических болезней внутренних органов, то проводить плазмолифтинг вообще запрещено. Равно как и людям с онкологическими болезнями или переболевших гепатитом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.