• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины вредны для здоровья

    Опубликовано: 2017-07-21 06:34:17

    Прием антиоксидантов и витаминов способствует ослаблению организма и приводит к разрушению клеток, доказала группа немецких исследователей.

    Ученые провели эксперимент над червями, в котором выявили, что витамины и антиоксиданты не укрепляют, а наоборот способствуют ослаблению организма. Специалисты не призывают людей отказаться от мультивитаминных комплексов окончательно, пока эти результаты не будут полностью подтверждены. К тому же, по словам ученых, не менее пагубно на организм человека действует сладкое.

    На основании своих открытий ученые создали своеобразную формулу долголетия. Они выявили вещества, которые препятствуют расщеплению глюкозы и способны продлить жизнь человека на 20%.

    По словам ученых из немецкого института, если человек будет отказывать себе в сладком и не будет принимать витамины, то его жизнь может продлиться на 15 лет.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.