• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальный проект 5%детям от интернет магазина электрики RES.UA

    Опубликовано: 2017-07-14 15:49:17

    Социальный проект 5%детям от интернет магазина электрики RES.UA

    электротовары в УкраинеКаждый день не проходит без использования электричества, начиная от бытовых приборов и заканчивая сложными технологическими процессами в производстве. Купить все комплектующие для электрообеспечения и безопасности в одном месте по выгодной цене непросто. Иногда нет необходимого оборудования, иногда нет нужного количества или специфического устройства. Только немногие специализированные интернет магазины электрики как RES.UA могут удовлетворить все потребности покупателей: от заглушки до мощных генераторов, от обычной лампочки до эксклюзивной системы освещения. На сайте представлено коммутационное оборудование, освещение, монтажные аксессуары, кабельно-проводниковая продукция, розетки, выключатели, щитовое оборудование и многое другое. Это позволяет полностью обеспечить комплекс работ по электрозащите и обеспечению необходимым оборудованием.

    Магазин только сотрудничает с производителями, предлагает выгодные цены и сертифицированное качество продукции. РЕС.ЮА - это еще и огромная социальная деятельность в помощь нуждающимся. С июля интернет-магазин запустил акцию “5 % детям”, которая нацелена на помощь воспитанникам школы-интерната в Винницкой области.

    5% для одного немного, но вместе - это значимая помощь

    Суть проекта в том, что при покупке товара с отметкой “5 % детям” клиент автоматически становится помощником в сборе средств для детей из интерната.

    социальный проект 5%детям

    В магазине представлено более 800 единиц товара из всех категорий, которые берут участие. В конце месяца мы подсчитываем прибыль от проданных товаров и 5 % перечисляем на благотворительность детям. Деньги идут непосредственно на нужды: одежда, игрушки, канцелярские товары, средства гигиены и т.д.

    Если есть необходимость, мы и сами покупаем нужные вещи и отвозим в школу. Это не только приятно нам, но и видеть восторженные взгляды детей - многого стоит. В конце месяца на сайте будет представлен подробный отчет.

    Сделаем детей щастливее вместе

    Присоединяйтесь к нашему проекту. Покупая электротовары в Украине по акционной цене вы не только экономите свой бюджет но и делаете хорошее дело для помощи детям. Ассортимент большой, поэтому выбрать есть из чего. Вы можете купить электрику в Киеве или в других городах. Служба логистики в короткие сроки оформит заказ и доставит в указанное место. Не позволим нуждаться детям в необходимом вместе!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.