• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мате: путь к здоровью

    Опубликовано: 2017-07-13 10:44:10

    Вместо завтрака можно употреблять зеленый чай с медом. Зеленый чай отлично выводит шлаки, а мед в свою очередь отлично заряжает энергией. Употребление зеленого чая перед едой способствует лучшему перевариванию пищи, считают диетологи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По мнению медиков, к сожалению, у нас не очень популярен чай мате. Так как мате, который также носит название парагвайский чай, помогает человеку побороть чувство голода. В этом чае содержится приблизительно такое же количество кофеина, как и в кофе, чай богат калием, что позволяет регулировать содержание жидкости в организме, а горьковатый вкус тормозит аппетит. Диетологи советуют пить этот чай, всегда, когда просыпается ощущение голода.

    Приготовление этого напитка не вызовет особых хлопот. Необходимо одну чайную ложку листьев мате залить одной чашкой горячей, но не кипящей воды. Рекомендуется готовить мате в специальном сосуде для приготовления этого напитка, который называется калабаса. Следует отметить, что пить мате следует свежеприготовленным.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.