• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung показывает SPH-M8000

    Опубликовано: 2005-12-26 11:44:00
    На выставке ComBCon, что прошла в Корее на прошлой неделе, компания Samsung показала свой будущий карманный компьютер/мобильный телефон SPH-M8000. Аппарат выполнен в том же дизайнерском решении, что и SCH-i830/SCH-i730: симпатичный слайдер оснащён стандартной QWERTY клавиатурой, 2,8-дюймовым QVGA LCD дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, которую можно использовать не только для фото-съёмок, но и для проведения видео-конференций.
     
    Корейская «машинка» принимает сигналы спутникового телевидения (благодаря TV-выходу изображение можно выводить на экран домашнего «телика»), поддерживает беспроводную широкополосную технологию WiBro, протокол Bluetooth и также позволяет передавать голосовые сигналы по Интернету. SPH-M8000 работает на 520-мегагерцовом процессоре PXA272 под управлением операционной системы Windows Mobile 2003 SE.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.