• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Жулян в аэропорт Бен-Гурион запустили регулярный авиарейс

    Опубликовано: 2017-07-12 13:15:07

    Регулярный рейс по направлению Киев — Тель-Авив — Киев будет выполнятся впервые в истории аэропорта "Киев" (Жуляны) и аэропорта Бен-Гуриона.

    Украинская авиакомпания YanAir с 10 июля запустила регулярные прямые рейсы Киев — Тель-Авив — Киев. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта "Киев" (Жуляны).

    Рейсы выполняет авиакомпания YanAir в партнерстве с израильской компанией Phoenix aviation, которая является генеральным консолидатором рейсов.

    Пресс-служба отмечает, что для аэропортов "Киев" (Жуляны) и "Бен-Гуриона" — это первый регулярный рейс по направлению Киев — Тель-Авив — Киев. При этом регулярное авиасообщение между городами Киев и Тель-Авив налажено с 1990-х годов.

    Отправиться в Тель-Авив из "Жулян" можно по средам, четвергам и воскресеньям — трижды в неделю, до конца года в планах авиакомпании сделать рейс ежедневным. Тип воздушного судна — Boeing 737. Вылет из Киева в 5:00, из Тель-Авива в 18.00, примерное время в полете — 3 часа 30 минут.

    Стоимость билета от 150 у.е One Way, от 250 у.е Round Trip. На всех регулярных рейсах авиакомпании YanAir в стоимость билета входит горячее питание, для пассажиров эконом класса входит багаж в размере 23 кг и ручная кладь размером до 7 кг. Для пассажиров бизнес класса в стоимость билета входит багаж в размере 32 кг и ручная кладь размером до 10 кг.

    Ранее сообщалось, что Авиакомпания YanAir (Киев) назначила регулярные прямые рейсы Одесса — Тель-Авив.

    Напомним, авиационные власти Украины и Израиля договорились расширить авиасообщение: на маршрут Киев-Тель-Авив — до 31 рейса в неделю для каждой стороны. На остальных маршрутах максимально разрешено исполнять до 14 рейсов в неделю. Теперь между странами нет ограничений по выбору пунктов прилета/вылета.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.