• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕБРР компенсирует 35% кредита на энергоэффективность

    Опубликовано: 2017-07-12 09:00:13

    Компенсации по программе IQ energy, которая предназначена для кредитования модернизации и утепления жилых домов, выросла до 35%.

    Европейский банк реконструкции и развития увеличил размер компенсации по программе IQ energy до 35%. Программа направлена на модернизацию и утепление жилья украинцев и предоставляется через банки-партнеры ЕБРР. Об этом сообщил директор ЕБРР в Украине Шевки Аджунер.

    Максимальная сумма гранта, доступная одному физлицу, осталась неизменной и составляет 3 000 евро.

    Компенсация выплачивается в течение 3-5 недель после подтверждения электронной заявки. Ее можно будет получить не только на основное оборудование, но и на сопутствующие товары, а также стоимость монтажных работ, если они были приобретены в кредит от банков-партнеров программы, вместе с основным оборудованием.

    Сейчас договора о сотрудничестве по программе IQ energy подписали Райффайзен Банк Аваль, УкрСиббанк и ОТП Банк.

    Компенсацию можно получить и при приобретении товаров с помощью кредитных карт за счет кредитных средств от Райффайзен Банка Аваль или ОТП Банка.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.