• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еда и болезни

    Опубликовано: 2017-07-11 22:24:08

    Болезненные явления в организме могут появляться по различным причинам, но мы всегда доверяем известным нам продуктам питания, которые употребляются многими и не вызывают никаких колебаний в том, что они могут иметь и вредное воздействие на организм.

    Болезненные явления в организме могут появляться по рэзным причинам, но мы всегда доверяем известным нам продуктам питания, которые употребляются многими и не вызывают никаких колебаний в том, что они могут иметь и вредное воздействие на организм. Если организм полностью здоров, то продукт, употребляемый нечасто, может и не разрушить, не вызвать болезненных явлений. Но если у человека, к примеру, есть болезнь мочевого пузыря, а он нередко ест кресс-салат, то он будет иметь очень отрицательное воздействие на мочевой пузырь. Во избежание схожих явлений ознакомьтесь с вредным воздействием неких товаров питания.

    1. Еда, приготовленная с пшеничной мукой, образует в организме газы, потому с ней нужно есть кашу с тмином и пить воду, чтоб не появились колики.

    2. От потребления огромного количества соли могут быть вредные последствия, в особенности у тех людей, чья кровь имеет более острую природу по сопоставлению с кровью других. Это люди, родившиеся под знаками Тельца, Девы и Козерога.

    3. Финик вредоносен тем, у кого есть заболевания мочевого пузыря и почек. Вред устраняется употреблением миндального масла.

    4. Вишня копит в организме желчь, если она кислая, а от сладостной появляется темная желчь. Она имеет резко отрицательное воздействие на людей, в организме которых есть много воды, так как от приема вишни естественная влажность растет. Это люди, родившиеся под знаками Рака, Скорпиона и Рыб. У их образуются заболевания слизи. Вред устраняется употреблением розового варенья.

    5. Нередкое употребление банана вызывает закупорку печени, тяжесть в желудке, увеличивает выработку желтоватой желчи и слизи. Люди, которые подвержены обозначенным заболеваниям, должны избегать потребления банана в еду , в последнем случае до того, как его съесть, этим людям нужно испить воду с медом и уксусом.

    6. Свекла вредоносна нездоровым с завышенным образованием слизи.

    7. Вред от риса избавляет сахар.

    8. Морковь образует газы, которые могут быть устранены применением петрушки.

    9. Вино имеет вредное воздействие на людей с жарким типом организма, так как вино наращивает температуру крови. Вино имеет отрицательное воздействие и на людей, родившихся под знаком Девы, которые склонны к лихорадкам.

    10. Персики нельзя есть в большенном количестве, если съесть больше 10 штук, может вызвать кожную сыпь. Его вредное воздействие избавляет употребление розового варенья.

    11. Корица имеет отрицательное воздействие на селезенку, что можно убрать с помощью семян петрушки. Если Вы больны и принимаете лекарства, то в эти деньки не пейте чая с корицей так как корица ослабляет действие фармацевтических средств.

    12. Тыква может вызвать колики у людей, родившихся под знаками Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога либо Рыб. Ее вредное воздействие устраняется горчицей.

    13. Портулак вредоносен для глаз, его вредное воздействие избавляет петрушка.

    14. Курдюк вредоносен нездоровым желтоватой желчью, его вредное воздействие избавляют уксус и жаркие блюда.

    15. Вредное воздействие домашней лапши избавляет темный перец.

    16. Тан (мацун) вредоносен для нездоровых, у каких есть боли и колики в области поясницы. Им лучше его не пить.

    17. Инжир (свежайший) образует газы, он вредоносен нездоровому желудку, а его вредное воздействие избавляет мед с уксусом.

    18. Инжир (сухофрукт) нельзя есть много, так как, негативно воздействуя на кровь, он меняет качество крови.

    19. Фасоль образует газы, но ее вредное воздействие будет устранено, если она будет отварена с оливковым маслом и черным перцем.

    20. Печень животного загущает кровь, ее вредное воздействие избавляет вино, выпитое поспе пищи.

    21. Ябпоко (кислое) имеет отрицательное воздействие на нервную систему.

    22. Яблоко (сладкое) вызывает газы, которые вливаются в сосуды и могут стать предпосылкой туберкулеза. Яблоко не рекомендуется есть нередко, в особенности весной. Его вредное воздействие избавляет вино, выпитое после пищи.

    23. Виноград вредоносен тем, у кого есть склонность к увеличению кровяного давления, другими словами: Овну, Близнецам, Льву, Весам, Стрельцу и Водолею.

    24. Цветная капуста усугубляет зрение (затемняет), ее вредное воздействие избавляет тмин.

    25. Вредное воздействие абрикоса устраняется кислыми фруктами: вишня, яблоко, слива.

    26. Барбарис имеет очень нехорошее воздействие при болезнях темной желчи, его вредное воздействие устраняется розовым вареньем.

    27. Черешня увеличивает выработку желчи и естественную влажность организма. Это вредное воздействие устраняется розовым вареньем.

    28. Во избежание вредного воздействия лимона употребляйте его с сахаром либо медом.

    29. Капуста вызывает газы, усугубляет зрение (затемняет). Это вредное воздействие избавляет топленое либо сливочное масло.

    30. Кресс-салат (котем) вредоносен для тех, у кого найдена болезнь мочевого пузыря, его вредное воздействие устраняется семенами зеленоватого салата.

    31. Если выпили молоко, то не принимайте больше никакой другой еды, лучше заснуть. Оно вредоносно для зубов, глаз, слизистых оболочек и вызывает газы.

    32. Чай, приготовленный с мандариновыми корками, полезен при огромном количестве заболеваний, но вредоносен для почечных нездоровых.

    33. Кориандр вызывает неспокойные мысли, затемняет зрение, прекращает образование семени. Можно есть его в малом количестве либо убрать его вредное воздействие айвой, приготовленной на меду и уксусе.

    34. Салат латук ослабляет зрение, его вредное воздействие устраняется петрушкой.

    35. При употреблении огромного количества белоснежного хлеба появляются закупорки и камешки. Он вредоносен также и для печени и селезенки. Во избежание его вредного воздействия просто нужно меньше употреблять его в еду.

    36. Свежайшая рыба вызывает липкую стекловидную слизь, в особенности, если есть ее в вареном виде. От нее появляются колики, паралич и инфаркт, а его вредное воздействие устраняется медом. Свежайшая вареная рыба вызывает также тошноту, которая устраняется соленым сыром либо другой соленой едой. Она оказывает отрицательное воздействие также и на глаза.

    37. Арбуз вредоносен при болезнях в области груди, вызывает болезненную жажду у всех, кто родился под знаками Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога либо Рыб, также у тех, у кого в печени накапливается слизь.

    38. Мед вредоносен тем, кто родился под знаками Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца и Водолея, другими словами, тем, чья суть от природы тепла. Если пить мед с жаркой водой, он может вызвать рвоту, но для исцеления определенных заболеваний его нужно пить конкретно с жаркой водой, потому для того, чтоб избежать рвоты, нужно сходу после питья съесть кислый гранат либо другой кислый фрукт.

    39. Куриное мясо вредоносно тем, у кого больна печень.

    40. Баранина образует неплохую кровь, но отлично действует лишь на нездоровых с прохладной природой, другими словами, на людей, родившихся под знаками Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога либо Рыб.

    41. Свинина, если она жирная, вызывает диарею (понос), ее вредное воздействие устраняется вином.

    42. Мясо утки либо гуся копит в организме излишек соков и черную желчь. Для устранения вредного воздействия нужно употреблять его с жаркими приправами.

    43. Мясо головы животного тяжело переваривается, его нужно запивать вином.

    44. Петрушку ни при каких обстоятельствах не должен есть отравившийся, так как яд сразу добивается сердца.

    45. Топленое масло (приобретенное из сливочного) ослабляет желудок, его вредное воздействие избавляют груша и кизил. Топленое масло увеличивает выработку желтоватой желчи, а это его вредное воздействие устраняется кислыми продуктами.

    46. Животный жир увеличивает образование слизи, а его вредное воздействие избавляет имбирь. Всеми видами животных жиров злоупотреблять нельзя.

    47. Сладкий миндаль питает тело, но полнит, вызывает скопление жира, лучше есть не достаточно и изредка.

    48. Если есть много сахара, он может вызвать ранки (царапинки) в кишечном тракте, его вредное воздействие можно убрать с помощью айвы.

    49. Каштан полнит, но вареный более безобиден. Его вредное воздействие избавляет сахар.

    50. Костный мозг в особенности вредоносен при болезнях, связанных со слизистой оболочкой желудка, а его вредное воздействие устраняется солью и изюмом.

    51. Чечевица вызывает злоба и закупорки в печени, и это ее вредное воздействие нереально убрать, просто не нужно ее нередко употреблять, тем паче, что она понижает половую потенцию.

    52. Тмин вызывает тошноту, его нельзя употреблять без жарких приправ.

    53. От тмина, если его съесть более 30 тр., вскипает кровь, в особенности, если кровь от природы горяча, другими словами, у людей, родившихся под знаками Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца и Водолея. У их от тмина также может подняться и давление. Его вредное воздействие избавляет огурец.

    54. Если есть сыр немытым, он вызовет закупорки, а если есть нередко и много, вызовет злоба. Его вредное воздействие избавляют мята, мед и сахар.

    55. Темный перец истощает тело, в особенности вредоносно его воздействие на тех, кто родился под знаками Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца и Водолея. Порция на один денек не должна быть больше 2,2 грамма.

    56. Базилик негативно действует на мозговую деятельность людей, родившихся под знаками Овна, Близнецов, Льва, Весов, Стрельца и Водолея. Его вредное воздействие избавляет сок розы.

    57. Слива вредоносна для тех, у кого есть заболевания селезенки и желудка, вызывает диарею (понос), наращивает влажность организма у тех, у кого и без того завышенная естественная влажность, другими словами, у тех, кто родился под знаками Близнецов, Рака, Весов, Скорпиона, Водолея и Рыб. Они не должны есть много слив. Ее вредное воздействие устраняется розовым вареньем.

    58. Дыня вредоносна для работы селезенки, ее вредное воздействие можно убрать медом.

    59. Айва имеет отрицательное воздействие на людей, имеющих слабенькие легкие, а ее вредное воздействие устраняется медом.

    60. Баклажан вызывает черную слизь, что устраняется жиром.

    61. Шпинат вредоносен для имеющих прохладную природу, другими словами, для тех, кто родился под знаками Тельца, Рака, Девы, Скорпиона, Козерога и Рыб. Но они могут его есть, поменяв его природу на жаркую. Довольно потушить его с маслом и яичком.

    62. Укроп вредоносен в особенности для глаз, его вредное воздействие устраняется уксусом.

    63. Чеснок вызывает мигрень, ослабляет организм, негативно действует на зрение. Его вредное воздействие устраняется укропом либо маслом.

    64. Горох нут вредоносен при болезнях мочевого пузыря, его вредное воздействие устраняется семенами мака.

    65. При лишнем употреблении огурцов появляется головокружение, также лихорадка.

    66. Если у человека склонность к выпадению волос, то оно может возрости при нередком употреблении груш. Груша вредоносна также при коликах, это можно убрать медовой водой.

    67. Кунжут очень вредоносен беременным дамам, потому что беременность может прерваться, также может подняться давление, потому в течение денька можно принять его менее 1 столовой ложки.

    68. Уксус может истощить силы, если принимать его много. Его вредное воздействие избавляют мед, миндаль и сахар-леденец.

    69. Крахмал вызывает черную желчь, а его вредное воздействие избавляет уксус.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.