• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должно быть удобное женское белье

    Опубликовано: 2017-07-07 22:02:20

    Выбирая белье, следует быть очень внимательной к разным нюансам. Ведь стоит ошибиться хоть в чем-то и покупка скорее навредит, чем принесет пользу и радость. Так что запоминайте несколько важных критериев.

    Покупать можно не только в реальных магазинах, но и в интернете. Например, на hotmix.com.ua предлагается практичная продукция, но можно подобрать и любой другой идентичный магазин. Самое главное, чтобы он поддерживал возможность возврата товара, иначе есть риск приобрести то, что просто не подойдет.

    Примерить белье, кстати, придется в любом случае. Оно должно плотно прилегать к телу, но не должно врезаться и от резинок не должны оставаться неприятные полосы на коже. Также не стоит злоупотреблять стрингами — при длительном использовании они натирают нежные места, вызывают раздражение, да и вообще не очень хороши с физиологической точки зрения.

    При выборе стоит ориентироваться на практичную сторону — белье должно быть удобным. Конечно, хочется приобрести красивую вещь, но если в ней вы будете чувствовать дискомфорт, то пользы от покупки не будет. Желательно, чтобы на белье было как меньше бантиков, оборочек и прочих декоративных элементов. Плюс такое белье некрасиво носить вместе с облегающей или деловой одеждой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.