• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества и недостатки онлайн-кинотеатров

    Опубликовано: 2017-06-23 22:18:34

    Сейчас есть множество сайтов, на которых можно без скачивания смотреть разные фильмы. Такие кинотеатры в интернете набирают все большую популярность. И это вполне логично, ведь здесь в любое время можно посмотреть любой интересный вам фильм. Но так ли все замечательно?

    В действительности такие веб-ресурсы имеют массу преимуществ. Допустим, если вам хочется смотреть криминальные фильмы hd, то стоит просто выбрать подходящую категорию и приступить к просмотру. Фильмов там будет много, так что это занятие не на один вечер. Особенно если учесть, что новинки появляются регулярно.

    Также здесь нет необходимости терять время и ждать, когда фильм закачается на компьютер. Кроме того, он не занимает свободное место на жестком диске. Точнее говоря, занимает не так много места, и качество видео может быть очень высоким.

    Теперь же несколько слов о недостатках. Качество видео будет зависеть от того, насколько мощный процессор и видеокарта установлены, а также от количества оперативной памяти. К тому же требуется достаточно быстрый интернет, ведь иначе видео будет идти рывками, что не даст возможности расслабиться, а будет вызывать только раздражение.

    Ну и не следует забывать о рекламе. Если веб-ресурс бесплатный, то рекламы там будет много. И на нее придется тратить часть своего времени перед тем, как будет дан доступ к фильму.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.