• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп не похож на того, у кого с РФ особые отношения - Порошенко

    Опубликовано: 2017-06-21 14:15:06

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп "не похож" на того, у кого есть закулисные отношения с российскими чиновниками и политиками. О таком впечатлении после переговоров в Белом доме, отвечая на вопрос журналиста телеканала Fox News, рассказал президент Петр Порошенко.

    По словам главы государства, Трамп "определенно не похож на человека, у которого некие особые отношения" с Россией.

    "Это сильный лидер с мощной харизмой и политической волей, который является другом Украины и помогает мне достичь мира в стране", - резюмировал Порошенко.

    20 июня 2017 года Порошенко встретился в Вашингтоне с президентом США Дональдом Трампом, главой Пентагона Джеймсом Мэттисом, госсекретарем Рексом Тиллерсоном и другими топ-чиновниками.

    Сегодня, 21 июня, Порошенко и украинская делегация проведут ряд встреч с чиновниками, конгрессменами и сенаторами США, после чего вылетят в Брюссель, где состоится саммит Европейской народной партии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.