• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода: лучшая еда

    Опубликовано: 2017-06-19 14:24:22

    А вы знали, что часто достаточно выпить два стакана чистой воды, чтобы преодолеть депрессию и усталость? И неудивительно, ведь эти состояния — часто являются признаками обезвоживания. Вода — это самая важная еда, которая нужна телу. Не верите? Следующие факты вас убедят!
     
    Воду полезно пить во время еды, поскольку это помогает процессу пищеварения — вода позволяет телу усваивать жиры более эффективно. Незаменима вода и для красоты внешней. Ведь лучший способ избавиться от отеков, вызванных задержкой влаги в организме, — пить много воды. А еще достаточное потребление воды предохраняет кожу от старения, пишет "Zdoroff.blogspot".
     
    Помните, рефлекс жажды появляется только когда наши тела уже обезвожены. Причем, у детей обезвоживание наступает быстрее, чем у взрослых. И по статистическим данным, 65% школьников выпивают слишком мало воды. А ведь всего лишь 2%-ное сокращение уровня воды в теле может привести к 20%-ному уменьшению в умственных и физических показателях.
     
    health.sumy.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.