• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укус ядовитого паука может вылечить от импотенции

    Опубликовано: 2017-06-19 08:44:46

    Ученые нашли возможность лечения эректильной дисфункции с помощью яда бразильских странствующих пауков Phoneutria nigriventer, укус которых крайне болезненен и может привести к смерти, сообщает MIGnews.

    Изначально ученых привлекли сообщения о том, что последствия действия яда могут выражаться в продолжительной и болезненной эрекции. Также были сообщения о том, что у жертв укусов паука Phoneutria nigriventer значительно повышалось качество их сексуальной жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты провели исследование, которое продолжалось в течение двух лет. В результате они выяснили, что данный эффект может быть вызван содержащимся в яде членистоногого токсином Tx2-6. Опыты на животных подтвердили это предположение.

    Сейчас специалисты Медицинского Колледжа Джорджии продолжают изучать свойства Tx2-6. По результатам их работы, которые будут опубликованы в течение месяца, будет принято решение о целесообразности применения паучьего токсина в медицине. Исследователи полагают, что при использовании в комбинации с существующими ныне препаратами, Tx2-6 может значительно повысить эффективность медикаментозного лечения импотенции.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.