• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford выпустит 2500 электрогрузовиков для немецкой почтовой службы

    Опубликовано: 2017-06-16 17:30:04

    Автопроизводитель выиграл важный контракт с немецкой почтой. Специально для нее Ford изготовит 2500 полностью электрических грузовиков, пишет Electrek.

    Грузовики будут построены на базе модели Ford Transit. Только вместо двигателей внутреннего сгорания их оснастят батареями и электрической силовой установкой. Ранее в Ford объявляли о планах выпустить гибридную подключаемую версию Transit в 2019 году. Но этот контракт, вероятно, внесет некоторые изменения. Производство должно начаться уже в следующем месяце и, предположительно, завершиться в 2018 году.

    «Этот контракт является важной вехой для электротранспорта Германии. Он подчеркивает, что Почта Германии является инновационным лидером. Это облегчит дыхание в городах и сделает качество жизни выше. Мы продолжим работу над полностью свободной от CO2 логистикой», — говорит Юрген Гердес, член исполнительного совета Deutsche Post.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.