• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы автомобили, не доставляющие хлопот своим владельцам - опрос

    Опубликовано: 2017-06-16 10:00:59

    Британское издание Auto Express опубликовало результаты своего ежегодного исследования удовлетворённости владельцев автомобилей.

    В исследовании приняли участие владельцы более 70 тысяч автомобилей, постоянно эксплуатирующихся в Великобритании. Каждый респондент должен был оценить свою машину по девяти критериям, включая надёжность, стоимость эксплуатации, комфорт и управляемость.

    Надо сказать, что в целом британские водители вполне довольны своими автомобилями, поскольку средний балл составил 89,5%. Самыми счастливыми оказались владельцы Skoda Superb — 93,4% опрошенных заявили, что довольны выбором и не собираются менять его на другую модель.

    Сразу за Superb в рейтинге следует ещё одна Skoda — кроссовер Yeti, который сделал счастливыми 93,3% его владельцев. Единственным премиальным брендом, который попал в пятерку лучших, стал Lexus с кроссовером RX на третьем месте с рейтингом 93,1%, что соответствует результату более доступной Toyota RAV4 и превосходит Kia cee’d (93%), который угодил на пятое место.

    Более дорогие модели марок Volkswagen и Audi, хотя они и входят в один концерн, на удивление оказались не так хороши для своих владельцев.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.