• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные программы снижения веса

    Опубликовано: 2017-06-15 12:04:17

    Людям, мечтающим похудеть либо, напротив, набрать вес, следует знать, какие продукты содействуют набору излишних кг, а какие помогают их скинуть.

    Бессчетные опросы, которые в различные годы проводили социологи, демонстрируют, что большая часть людей не довольны своим весом и фигурой. Кто-то грезит похудеть, сбросив излишние килограммы, а кому-то этих кг не достает для полного счастья. Потому на одни и те же продукты, люди, озабоченные корректировкой веса, глядят по-разному.

    Возьмем, например, бананы. Эти смачные и сладкие плоды полностью годятся для тех, кто грезит набрать вес: довольно съедать в течение месяца по одному банану в денек, чтоб набрать два килограмма. Не считая питательности, банан обладает и другими полезными свойствами: в нем содержаться витамины С и В12, калий, пектин и ферменты, улучшающие пищеварение. А еще бананы богаты клетчаткой, которая также нужна для неплохой работы желудочно-кишечного тракта.

    Пользу принесет худышкам и авокадо - при его часто употреблении в месяц также можно набрать два килограмма. Авокадо богат полезными ненасыщенными жирами, которые регулируют содержание холестерина в крови.

    Калорийностью отличаются и орешки. Их можно отнести к концентрированной еде, истинному энергетическому коктейлю: в одной пригоршне орехов содержится до 600 ккал - это практически суточное количество для человека, который не достаточно двигается и ведет "сидящий" стиль жизни. Но тем, кто грезит поправиться орешки посодействуют набрать недостающие килограммы.

    Для того, чтоб поправиться на 1 кг, в течение месяца необходимо раз в день днем съедать будерброд со сливочным маслом. Это очень питательный продукт, содержащий 82% жира. Не считая того, масло полезно для кожи, зрения, волос и костной ткани. Но злоупотреблять им не стоит, т.к. масло может повысить содержание холестерина в крови.

    Сейчас нужная информация для желающих похудеть. грейпфрут заходит во все диеты для похудения. Но даже без диеты он может посодействовать расстаться с излишними килограммами. Для этого необходимо съедать половинку грейпфрута раз в день в течение месяца. В итоге вес снизится на 2 кг. Полезен грейпфрут не только лишь для фигуры, да и для здоровья: в нем содержится витамин С, энзимы, которые сжигают жиры, антиоксиданты. Другим полезным продуктом для тех, кто грезит похудеть, является ананас. Он обладает способностью расщеплять жиры, увеличивать ферментативную активность желудочно-кишечного тракта, и облагораживать процесс пищеварения. Основное действующее вещество ананаса учавствует в разщеплении белков мяса, рыбы и кисломолочных товаров.

    Улучшает ананас холестериновый обмен и, что важно, притупляет чувство голода. Чтоб худеть с ананасом, необходимо включить его в каждодневный рацион. В итоге можно скинуть до 3-х кг. Только есть ананас на голодный желудок нельзя - есть риск заработать гастрит.

    Очередной нужный фрукт для мечтающих похудеть: яблоко. Этот фрукт помогает понизить количество потребляемых калорий. Для этого необходимо за 15 минут перед едой съедать одно яблоко, в итоге организм усвоит на 190 ккал меньше. В дополнение к этому, каждодневное употребление яблок помогает понизить уровень холестерина в крови на 16%.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.