• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить организм здоровым

    Опубликовано: 2017-06-12 22:24:03

    С 1987 года специалисты проводят исследования товаров питания, и они подсчитали, что на данный момент овощи и фрукты утратили огромное количество принципиальных витаминов, минералов и микроэлементов, нужных для профилактики болезней

    С 1987 года специалисты проводят исследования товаров питания, и они подсчитали, что на данный момент овощи и фрукты утратили огромное количество принципиальных витаминов, минералов и микроэлементов, нужных для профилактики артрита суставов! К примеру, в фасоли 61% витамина В6, в брокколи 68% кальция, в моркови 57% магнезии.

    Причина кроется в применении удобрений, гербицидов, пестицидов в теплицах, также в кислотных дождиках и нехороший экологии. Не считая того, многие фрукты очень рано снимают с деревьев, не давая вызреть, чтоб импортировать. Неверное и длительное хранение товаров питания, изготовление (варка) ведут к предстоящей потере актуально нужных веществ.

    Так что если вы желаете получать довольно витаминов, должны съедать товаров питания растительного происхождения около 5-6 кг в денек. Можно сделать особый тест крови, чтоб вычислить, каких витаминов не хватает в организме. Обычная медицина утверждает, что для здоровья организму совсем не необходимы витамины как препараты, другими словами довольно есть фрукты и овощи. Нет, недостаточно, дополнительные витамины нужны.

    Доктор Алекс Оленшлегер, директор молекулярно-биологичекого центра «Мирадор», вывел 6 шагов угасания организма в связи с нехваткой витаминов, итак вот - 6-ой шаг: уже поздно, погиб. Если у нас не хватает правильного набора витаминов, разрушение организма идет уже на 1-ом шаге. А далее некий из органов начинает вести себя неправильно.

    Окситермия. Уже в прошедшем векене один ученый-медик гласил: дайте мне высшую температуру, и я вылечу все заболевания. Высочайшая температура - это природная реакция организма на вывод из него токсинов. Нередко при помощи особых методик температура увеличивается исскуственно. наряду с этим пациента подвергают воздействию ионизированного кислорода. Данный способ ускоряет метаболизм и содействует резвому выводу токсинов из человеческого организма, улучшая его здоровье.

    Seqex - импульсномодулированная магнитная терапия. Воздействие персонально программируемых импульсномоделированных магнитных полей дает возможность восстанавливаться клеточкам и улучшает обменные процессы в организме.

    Биофизику Поллу удалось при помощи высокочувствительных измерительных устройств обосновать, что все живы клеточки источают очень слабенький свет, который доктор Пол именовал «биофотоном». Биофотоны делают определенную задачку: они связывают воедино все клеточные и органические функции и координируют их взаимодействие. Ведь только свет обладает достаточной скоростью для того, чтоб связать более чем 100 000 функций обмена веществ, которые происходят каждую секунду в каждой из наших 70-100 млрд клеток тела.

    В особенности отлично проявили себя биофотонные фильтры при лечении болей (к примеру, боли в позвоночнике), ревматических болезней, послеоперационных состояний, болезней желудочно-кишечного тракта, в качестве поддержки при детоксикации организма, психовегетативных и психосоматических нарушениях в итоге стресса, многофункциональных нарушениях иммунной и лимфосисистемы, в косметических целях.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.