• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МСК «Украина-Канада» начала строительство жилого комплекса «Олимпик-2» в Днепропетровске

    Опубликовано: 2005-12-22 16:32:00
     «Международная строительная компания (МСК) «Украина-Канада» начала строительство в пгт. Юбилейный (конец пр. Правды в Днепропетровске) жилого комплекса «Олимпик».
     
    Как сообщается в пресс-релизе компании, «Олимпик-2» станет одним из крупнейших в городе. Комплекс будет состоять из 3-х зданий (два 16-этажных, одно 18-этажное) общей площадью 46 тыс. кв.м, жилая - 36 тыс. кв.м.
     
    Комплекс рассчитан на 264 квартиры: на средних этажах - от 1 до 5 комнат, на верхних – 2-уровневые мансардного типа площадью до 146 кв.м.
     
    Рядом с жилыми корпусами предусмотрены крытый плавательный бассейн, центр оздоровления и отдыха, паркинг и корпоративный офисный корпус.
     
    МСК «Украина-Канада» намерена сдать вторую очередь жилого комплекса во втором квартале 2007 г. Генеральным подрядчиком строительства выступает компания «ОЗАР АК ЯПЫ Украина». Реализация жилья «Олимпик-2» будет происходить совместно с АКБ “АРКАДА”.
     
    В 2007-2008 гг. МСК «Украина-Канада» планирует продолжить застройку «Олимпика» комфортабельными домами средней этажности.
     
    Справка. ООО “Международная строительная компания (МСК) “Украина-Канада” создана в 2003 г. при участии украинской и канадской стороны для реализации в Украине градостроительных проектов. В настоящее время компания осуществляет управление двумя крупными градостроительными проектами: коттеджного микрорайона “Золотые ключи” и жилого комплекса “Олимпик». Оба проекта реализуются на территории пгт. Юбилейный.
     
    Компания «ОЗАР АК ЯПЫ Украина», входящая в состав корпорации «ОЗАР» (Турция), начала деятельность в Украине в 2003 г. с совместного проекта строительства 25-этажного здания в Киеве площадью 21200 кв.м и отделочных работ в малоэтажном элитном жилье. «ОЗАР АК ЯПЫ Украина» является субъектом хозяйственной деятельности Украины и подчиняется ее законам.
     
    Инф. ugmk.info  






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.