• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Творожная диета: щадящий способ сбрасывания веса

    Опубликовано: 2017-06-09 23:24:07

    Статья содержит подробное описание методов похудения, в базе которых лежит творожная диета. Рассматриваются также методы сделать диету более «удобной» для желающих скинуть вес.

    Стройность в нынешнем цивилизованном мире считается атрибутом красы и удачливости и поэтому становится предметом всеобщих устремлений. Бессчетные пути ее заслуги, придуманные населением земли, по сути, могут быть поделены на две огромные группы.

    1-ая содержит в себе разные методы усиленного сжигания энергии изнутри (физическая активность). Ко 2-ой можно отнести различные диеты, разгрузочные деньки и остальные меры, направленные на сокращение поступлений калорий снаружи.

    Творожная диета относится к числу малокалорийных, другими словами «голодных», но выдержать ее довольно легко. Не считая того, она фактически не имеет противопоказаний.

    Диета заключается в последующем: 200-500 гр творога составляют дневной рацион питания. При этом чем наименее жирным будет творог, тем резвее пойдет дело. В итоге сидячий на таковой диете потребляет очень маленькое количество калорий (600-800) и получает в достаточном объеме нужные микроэлементы и белок.

    Но, исходя из убеждений худеющего, творог имеет недочеты.

    • Во-1-х, он не очень смачен, в особенности в обезжиренном состоянии.

    • Во-2-х, обладает свойством стремительно перевариваться, другими словами, чувство голода наступает уже через час - полтора после приема еды.

    В связи с этим творожная диета немного видоизменяется (идя навстречу пожеланиям худеющих).

    Во-1-х, к творогу добавляется маленькое количество приправы, призванной смягчить его сухость. Ею могут быть: нежирный кефир либо йогурт (несладкий), обезжиренная сметана, малокалорийный майонез. Полное количество - 2-3 столовые ложки.

    Во-2-х, к творогу добавляются различные вкусовые добавки, в качестве которых можно использовать любые малокалорийные продукты (ветчина, вареное куриное либо говяжье мясо, рыба, яичка, креветки, помидоры, зелень, фрукты, мюсли).

    Вкусовые наполнители употребляются только для того, чтоб варьировать пищевой рацион, потому их должно быть малость и они не должны быть калорийными (помним о главной цели). В общей трудности количество добавок по объему должно быть сравнимо с размерами 1-го яичка. Это обычное правило помогает не выходить за допустимые границы, хотя творожно-фруктовая диета просит особенной осторожности.

    Во-третьих, дневное количество творога делится на пять-шесть порций. Если вечерком либо ночкой чувство голода усиливается, последнюю порцию творога необходимо «припрятать» ранее времени.

    В четвертых, все запиваем незапятанной водой, зеленоватым либо травяным чаем (в количестве более 1,5-2 литра).

    Творожная диета может быть применена 2-мя методами.

    1. Творожная диета для тех, кто желает похудеть стремительно

    К этому методу прибегают в случаях, когда вес необходимо скинуть стремительно. В течение нескольких дней творог и описанные приправы и добавки становятся единственным питанием. Вкусовые наполнители заносят обилие в меню и позволяют просто перенести «голодную жизнь».

    Например, недельная творожная диета переносится без особенного напряжения и приносит приятный итог - 3-4 утерянных килограмма (не забываем, что все очень персонально).

    Необходимо держать в голове о том, что часть утраты приходится на ушедшую воду, потому восстановление веса может произойти резвее, чем бы хотелось. Но если целью диеты было поместиться в наряженное платьице, то достигнуть ее можно без огромных страданий и вреда для здоровья.

    Напомним, что недельный срок - очень допустимый, так как ЛЮБЫЕ моно-диеты не должны продолжаться длительно.

    2. Неспешный и надежный метод сбрасывания веса с помощью творожной диеты

    Этот метод подходит тем, кто желает возвратить стройность навечно. Сущность его заключается в установлении 1-го разгрузочного денька в неделю, в течение которого позволяем для себя только ужин, состоящий из 100 граммов творога, слега сдобренного по вкусу. На этом пути количество добавок сокращаем в три раза, а творожно фруктовая диета исключается стопроцентно.

    Все очень персонально, но можно рассчитывать на утрату 5-7 кг за пол года (очевидно при отсутствии лишнего чревоугодия в другие деньки недели). Естественно это не резвый путь, но более здоровый и гарантирующий невозвратную утрату веса.

    Творожная диета относится к числу более приятных, доступных и действенных. К тому же она позволяет без помощи других устанавливать соотношение меж скоростью утраты веса и количеством противных чувств, присущих всем диетам.

    Довольно ввести в строчку поиска в вебе «творожная диета отзывы», чтоб получить бессчетные доказательства вышесказанному.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.